Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Outpost Firewall Pro 2.0.226
 
Блин, когда-то давно находил в инете инструкцию, как разрешить нат. Какой-то параметр нужно вручную в конфиге поправить. Не помню, блин, а теперь самому надо.
 
У меня через NAT всє зашибись пашет, причєм без вмешательства с моей стороны. Глючит только удаленный рабстол.
 
Все ето конечно прикольно, только так и не вразумил, есть что болле стояшее или нет? У меня до последнего времени стоял Outpost 2,5 даже не знаю что про него сказать то... если только 1 прогу в сеть пускать, то все ок, если много...+ конфликтует частенько. Хотелось бы чего-нибудь лучшего
 
А кто-нибудь знает где достать firewall pro v4.0 уже зарегестрированный, шоб не покупать регистрацию?
 
>>> А у меня синий экран частенько бывает, началось это с 3.5 и до сих пор не устранили, 4.0 то же самое. А в остальном проблем нет.

Он наверное вредничает))) Из-за того что ты за него не заплатил))))
 
Гость, 23.10.2005 22:01:32

Решение для Agnitum Outpost Firewall верcии v2.5 и выше такое:.
1. Откройте Параметры - Системные - Общие правила/параметры
2. Создайте новое правило со следующими параметрами:
Где протокол TCP
и Где направление Исходящее и тип пакета Локальный (щелкнуть по нему и в новом окошке проставить необходимые галочки)
Разрешить эти данные.
Желательно отключать это правило, когда нет в нем нужды.
 
Из-за ошибок 4.0.1007 у меня оказались блокированы как форумы, так и локалка. Временно откатился на 3.51. А по большому счёту рассматриваю вопрос о его замене. Программа откровенно "сырая", последний раз повредила систему так что я потерял из-за неё порядка 120 Гб данных, несколько месяцев работы и до сих пор не могу восстановить систему. Сбой был 12 Марта, даже стриммерный бэкап не помог...
 
С ума сойти... я вот пользуюсь им на XP уже больше года, начиная с версии 3.0 и ни разу за все время никаких синих экранов не было, блокировал и пропускал только так, как мне надо.. 4.0 поставил сразу после выпуска, и опять-таки никаких глюков еще не видел, все отлично работает.. а про настройки и правила ОЧЕНЬ много написано у них на сайте.
 
так что не надо наговаривать.
 
VictorVG
>"последний раз повредила систему так что я потерял из-за неё порядка 120 Гб данных"

Интересно: каким это образом система повредилась?
Никогда не слышали о разбитии дисков и хранении винды на одном, а данных - на других дисках?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему