Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Outpost Firewall Pro 2.0.226
 
Обсуждение статьи Outpost Firewall Pro 2.0.226
 
Не сложен в использовании, всё что мне нужно, всегда на виду,
много возможностей, что радует.
При обновлении добовляеться модуль Anti-Spyware.
 
А как убрать "блокировать транизитные пакеты" при использовании NAT??????????!!!!!!!!! Это никак не убрать ни в системных правилах ни в настройках сети(даже при добавлении локальной сети в доверенню зону)?? Просто пишет, что заблокировал транзитные пакеты, а где убрать эту блокировку?
 
при использование встроенной утилитой проверки драйверов ( verifier.exe) в win 2003 файл filtnt.sys вываливает windows в синий экран. этот файл filtnt.sys (virtual firewall driver) находится в папке C:\Program Files\Agnitum\Outpost Firewall\Kernel
Вот такие пироги.............................................
 
*  :) :)
 
Цитата
А как убрать "блокировать транизитные пакеты" при использовании NAT??????????!!!!!!!!! Это никак не убрать ни в системных правилах ни в настройках сети(даже при добавлении локальной сети в доверенню зону)?? Просто пишет, что заблокировал транзитные пакеты, а где убрать эту блокировку?
Внимательно посмотри в Журнале, что именно блокируется, и сделай перекрывающее правило с разрешением. Мне это удалось сделать
 
Преимущества Outpost Firewall Pr, а почему не расписаны недостатки
 
Цитата
при использование встроенной утилитой проверки драйверов ( verifier.exe) в win 2003 файл filtnt.sys вываливает windows в синий экран. этот файл filtnt.sys (virtual firewall driver) находится в папке C:\Program Files\Agnitum\Outpost Firewall\Kernel

А в списке поддерживаемых операционок 2003Виндоса нет...
 
2k3 тянет вполне нормально......Нормальный фаер для винды, с кучей примочек.....Немного глюковатый..=)
 
Много места в ОП занимает... где-то 28 метров. Конечно, когда оперативки гиг - это не проблема, но на работе у меня с оперативкой ситуация куда критичнее. И ещё, в винХР были случаи сваливания винды в BSOD с руганью на файл в папке с этим фаером.
 
Абсолютно ни чем не лучше непревзойденного ZoneAlarm
 
У меня такая вот проблема: при оьновлении Outpost'а высвечивается такое окошко: "ошибка выполнения Microsoft VBScript несоответствие типа: GetinstallDir line: 37 position: 2 " Что делать? Помогите, пожалуйсто!!!
 
Цитата
Внимательно посмотри в Журнале, что именно блокируется, и сделай перекрывающее правило с разрешение

Да похуй ему на эти правила заебался я уже :-(
 
Цитата
Гость пишет:
Да похуй ему на эти правила заебался я уже :-(

Такая же беда :(
Перерыл кучу ресурсов, ни где толком скзать не могут как его правильно настроить
 
у меня такаяже  *  до поры работало все ок, после слета баз, перестал раздавать NAT пакеты. Взял полностью с нуля переставил и не хера.
 
Стояла версия 2.7.х, поставил Oracle 9i Server, все работало. Затем обновил   Outpost до 3-ей, оракл работал исправно, но как только запускал Enterprise Manager (штука такая к ораклу, чтобы им управлять), WinXP SP 2  в синий экран. Помогло только удаление вышеозначенного. Сейчас качаю Tiny Personal FireWall, ну и возможно все таки попробую самую последнюю версию Outpost-а, все-таки он меня устраивал.
 
А у меня v3.5 в конце установки-копирования файлов, перезагружает комп моментом ;-) WinXP sp2
 
Сначала мне очень понравился, но оследняя версия меня просто убила!
Например, это гребаное автосоздание правил - стои правило для Оперы как для браузера, но он ее блокирует 8-%
Ставил в настройках показывать всю рекламу, а он ее все равно продолжает блокировать!
В режиме обучения кака-нить прога начинает ломиться в сеть, а фаер реагирует слишком поздно

В общем, перед тем, как  выпускать в свет новые версии их нада тестировать!!!
 
народ, нормальная прога! хорош <censored>.. если вы её настроить нормально не можете, то подумайте об операции по пересадке рук..


=== Moderator hat off ===
Нецензурная лексика запрещена
=== Moderator hat on ===
 
Аут - самое безобразное подобие антивируса.
Ни один фаер под Вынь нельзя хорошо настроить (пожалуй кроме Виснетика)
мой выбор: wipfw
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему