Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Когда не спасают IDS, Firewall и антивирусы: обнаружение и изучение...
 
Типа всем Ку Ж) Вижу много знакомых тут фамилий :))))
Правильно, пусть все читают и боятса гы гы:))
2 автор: ламоватая статья, описаными тут способами уже полгода никто не пользуется :)))
ЗЫ: Noone can stop us
 
2Makc
Ты вообще лох в этой теме и вылез сюда за чужой счет. Ни одного скрипта ты не написал и юзаешь чужих ботов.
Реально тут Аззз продвинулся . Практически все юзают его скриптину  только передланую и заточеную под себя. Кстати Макс это статья как раз и написана пол года назад. А статья и правда ламоватая малость и зовут нас не некромантами а ботмейкерами. Все сайты пока сосут насчет информации о нас  даже никто еще и не знает практически какие баги мы юзаем и вообще нашу техноология посадки ботов.Удачи всем ботмейкерам и заканчивайте флудить друг друга и IRC  сети  это уже порядком censored всех .
 
Azzz козел.
у него знаний нихватило написать бота на каком либо языке программирования - он выбрал мирк, размер его ботов - 600-1000кб.
Создать такого бота - наипростейшая задача, хотя я думаю DDoS вышел из моды, и его уже мало кто юзает ^.^ ;) (шутка)
Можно конечно подробно описать как создать DDoS-irc бота, который будет сам распостроняться ждать команды, и тп. Но зачем?
Каму нада - тот знает :)
icq#562251
 
хех ну вы блин удивили меня -)) ботов писать нада на чём нить типа Delphi или C++ -)) был у меня бот мирковский но вес его.... хех.... а так делфовый бот сам размножаеца, сам заливаеца, и мноооога у него плюсов по сравнению с мирк скриптом
 
Да на делфи писать это п**дец просто.
ещё на VB тоже руль :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему