Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мифы и заблуждения о Malware, Часть вторая: Вложения, Анти-вирусное...
 
Обсуждение статьи Мифы и заблуждения о Malware, Часть вторая: Вложения, Анти-вирусное ПО и Фаирволы
 
ИМХО, несколько натянуто (особенно про классификацию аттачей!)
 
Автор этого серийного бреда хоть бы подписался...
 
или это утро понедельника на меня так действует или автор писал эту статью, как я в свое время курсовик - всю ночь часов до 5, утром почитал и ужаснулся, насколько все сумбурно....
хотя это IMHO
 
"Но некие гуру в безопасности, которым следовало бы быть более обознанными, стали причиной некоторой неразберихи."

Бяда с этими гурами... Начнут обозаннаться, но до конца это дело благое не доведут...
 
Идея этой статьи - Самая лучшая защита от вирусов и троянов. "НЕ ПОДХОДИ К КОМПЬЮТЕРУ ВООБЩЕ!"
 
Ну что можно сказать про статью...
Размазывание дерьма по стенке.
Пустое разглагольствование.
 
Эту статью надо дать прочесть всем недоюзерам, чтоб прикинули что к чему. Конечно же, статья не для админов (хороших). За 4 года работы в инете я, например, не выхватил ни одного виря, червя etc. Дело в том, что у нашего админа прямые руки, а линк к статье лучше разослать дебилам-юзерам, чтоб просвятились.
 
Нда... охинея да и только.
 
статейка будет полезна, имхо, начинающим,
лично я из неё ничего нового не узнал ...
хотя и начинающим её советовать тоже глупо, потому что в статье имхо ваще ничего интересного нету ...

просто расписана одна и та же тема на много строчек... на журфаке такому очень хорошо учать ...
 
да аццтой полный... предкам разве шо показать или клентам... хотя. любой труд надо ценить и уважать... ИМХО.
Страницы: 1
Читают тему