Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Слабые разрешения в The Bat!
 
Обсуждение статьи Слабые разрешения в The Bat!
 
Ну это не серьезно, честное слово: в дереве есть уязвимость - оно зеленое. Так к любой программе придраться можно! Кстати решение есть - можно переместить папку с входящей/исходящей почой в другое место - хоть и на PGP зашифрованный диск.
 
Согласен полностью!  Было даже немного смешно во время чтения первоисточника в багтреке, но ещё интереснее что и сюда эту глупость поместили...  Ну зашифруют они ящики, и это сведет возможность восстановления испорченной базы к нулю. Кого мучает параноя, или у кого несколько пользователей работают на одном компе, то правильно сказал Shadow, используйте программы шифрования. Я юзаю DriveCrypt, нет никаких заморочек.
 
[IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley16.gif[/IMG] Странно, что это сейчас только кто-то увидел
Кстати, SecureBat и почивший The Bat Pro шифруют почтовые каталоги полностью - тоже выход.
Другое дело, что если человек, поставивший пароль на ящик пребывает в уверенности, что его письма никто не сможет прочитать - он ошибается. Это можно назвать уязвимостью, т.к. желаемое не соответствует действительному.
 
мдя... я этой фишкой пользуюсь уже вот 2 года ;) периодически... а назвали то как - "уязвимость"... и какое же это ламмо сообщило ? censored больше нечем ?? по-моему, тут и какждому понятно (даже не надо быть особо одарённым) что всё лежит в account.cfg (настройки, пароли)... отсюда вывод о вышесказанных возможностях.
люди, не позорьтесь... %)
 
[IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley12.gif[/IMG] Хых..года два или три так уже..
Страницы: 1
Читают тему