Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
TMeter 3.45
 
Обсуждение статьи TMeter 3.45
 
Софтина очень даже классная, удобный интерфейс и работать удобно!
 
С версии 4.0 вводится лицензирование полнофункциональной версии. Есть и бесплатная версия с ограниченной функциональностью (не более 3-х фильтров).

Но все равно автору спасибо. Меня лично и вторая версия устраивала :) Позволяла проверить цифирки провайдера :)
 
цену надо более демократическую. я б рублей за 500 купил бы - а так ломать буду.
 
ПОльзуюсь данным продуктом уже полгода. Нареканий нет стабильна, функциональна.
 
После испытаний демоверсии обнаружилась неприятная вещь. Под W2k Server с сетевой платой работает действительно хорошо. Но для NT4 Server, который работает как сервер удаленного доступа после установки TMeter 4 перестает работать прокси-сервер Wingate 4, PCAnyWhere 9. Основная проблема заключалась в том, что если заходить на сервер по локальной сети через сетевой адаптер, то все работает и проки и PCAnyhere. А если подключиться модемом удаленно, то вроде как TCP-порты работают (например PCAnyWhere находит работающие в сети хосты), но не полностью. Нпример, PCAnyWhere открывает черное окно, но окно запроса пароля не появляется, а прокси сервер не обрабатывает запрос на получение веб-страницы, (только принимает его не обрабатывает). Консоль управления TMeter, тоже страшно глючит, не смотря на установку NT4 SP6a и IE6.
После сноса TMeter все восстанавливается. Жаль, а программа действительно хорошая в плане учета трафика и расчета с провайдерами.
Страницы: 1
Читают тему