Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Командная строка на удалённом компе ???
 
Ребят а как можно получить командную строчку на удаленном компе ??? Если можно по подробнее ! Заранее Thanks !!!
 
приходишь к кому то в гости и нагло забераеш себе коммандную строку!

А если серъезно.... и насчет "по - подробнее" тебе написать сюда книгу? 8)

1) трояны
2) дыры
3) ехр-лоиты
4) см. самый вверх моей мессаги
5) еще что то менее распространенное!
 
ну можно не нагло забрать, а просто спокойно попросить "скопируйте пожайлуста мне командную строку".
вежливость творит буквально чудеса, а уж с Mentos вам точно никто не откажет  
 
Ребят а если серьёзно, то где можно почитать инфу об этом ???
 
Цитата
POOL пишет:
Ребят а если серьёзно, то где можно почитать инфу об этом ???
А чего в гугле поискать не хочешь ?
 
если серьезно...
"чтобы задать правильный вопрос, нужно знать половину ответа"
ты пока сам наверное не понимаешь всей глубины твоего вопроса, для ответа на который можно ответить также широко "читай информацию по взлому"
начни со статей на этом сайте, сообщений в форуме (может даже научишься отличать откровенний гон от конкретных советов), документации по информационной безопасности, изучения ОС (на которых хочешь получить командную строку =))

даа, чуть не забыл, прежде всего тебе стоит определиться с _целью_ получения этой самой строки на _чужом_ компе.
причем при этом _особенно_ стоит почитать уголовный кодекс! (точно статьи не помню, меня этот вопрос не особо интересует :), но думаю тебе подскажут)
ну пока хватит :)

ЗЫ. хотя если ты специалист в компьютерах, неплохой администратор ОС, которого _вдруг_ заинтересовал этот вопрос, тогда можно и кратко - наиболее легкий способ, это использовать эксплоиты для незакрытых дырок.
 
Что для этого надо? Хе!Хе!
1) Крэпсик мозгов.
2) Посмотри в справке ОС команды.
3) Найди эксплоит и описание к нему.
4) Напреги свой "орех" и роди план.
Друг это очень просто. Настроил и включил эксплоит, попал на чужой комп, только будет от этого толк если хорошо изучиш команды. Только не начинай всем форматировать винты, не забывай кто есть ХАКЕР.
 
Цитата
San Sanich пишет:
Только не начинай всем форматировать винты, не забывай кто есть ХАКЕР.
А кто такой по-вашему ХАКЕР?
 
Цитата
San Sanich пишет:
Что для этого надо? Хе!Хе!
1) Крэпсик мозгов.
Что такое "Крэпсик мозгов" ?? %|
Страницы: 1
Читают тему