Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Antivirus
 
Чета устанавливаю Касперского и весь виндовс зайедает! Удалат можно только через Safe-Mode. Дак вопрос в том что какои мне антивирус закачять? Слихал такои реитинг:
1.AVP
2.Dr-Web
3.Norton
 
А винда у тебя какая 98?...
 
Win XP Home =)
 
А чё сильно висит? вообщето если ставиш последние антивируси, комп немного полюбому тормозить должен, как ни как, ето програма тебе не простая, ето антивирус!!, ресурси жрать он должен тоже:)(у тебя случайно не Пень 2 или первый?Ю может комп слабоват для таких гигантов как АВП? :))
 
У меня P4 3GhzHT. Виснит... ну вообщето .. совсем виснит, типа нада нажимать на ресет =)
 
Так жди .. попробуй Нортон.. то может была версия хреновая..
 
Отвечая за антивирусную защиту на предприятии (домен >100 компов + веб,майл,прокся)я испробывал в порядке эксперимента: AVP, DrWeb, Symantec Antivirus Corporate Edition, Norton Antivirus как на локалках, так и на серверах. Вот мое (и только мое) мнение(по 10-бальной шкале):
AVP: рейтинг: -10(Полный маздай) Цена высокая, скорость реакции на новые вирусы средняя, иногда наблюдаются глюки(в том числе пропуск известных ему вирусов), и ресурсы жрет как слон.
Norton Antivirus: рейтинг: 5(вобщем неплохо) Работает без глюков, скорость реакции на новые вирусы высокая. Минусы - требовательный к ресурсам (совсем чуть-чуть меньше чем AVP)
Symantec Antivirus Corporate Edition: рейтинг: 8(хорошо)
При наличии сети очень неплохое решение для виндов. Достоинства как и у Norton + вследствии клиент-серверного решения обновляется только сервер и ресурсов тратит намного меньше. Из всех рассмотренных мной антивирусов на мой взгляд лучшее решение для корпоративной сети.
DrWeb: рейтинг: 10(отлично). Лучшее средство на мой взгляд для домашнего компа. Ресурсов не ест практически никаких. Мощный эвристический анализ. Простота обновления без выхода в интернет. Скорость реакции на новые вирусы высокая.
ЗЫ. Щас буду тестировать Trend Micro.
 
Я выбраю и пользуюсь DrWeb. Нравится он мне по всем параметрам.
 
Краем уха слышал что сушествует такой антизверь как Panda.О нем довольно лестно отзывались. Что более конкретного может сказать народ по этому поводу!?
 
Цитата
BlackNeon пишет:
Краем уха слышал что сушествует такой антизверь как Panda.О нем довольно лестно отзывались. Что более конкретного может сказать народ по этому поводу!?
Читай
А это на закуску.
 
Ну блин.. качаю тогда Др.Веб. Сибасибаси всем =D
 
Нефига не понимаю!!!! Др.Веб загрузил, инсталлировал и всё.. опять всё зайело!!! Некакие кнопки не работают! пришлось через Safe-Mode удалать!
 
Слушай может у тя конфликты с оборудыванием?
 
Цитата
Др.Веб загрузил, инсталлировал и всё.. опять всё зайело!!!
Возможно проблемы с самой виндой. Еще есть вариант, что в системе уже присутствуют вирусы, которые блокируют нормальную работу антивиря. Поставь какой-нить малоизвестный антивирус.
 
а ты другие антивири кильнул?
 
только AVP и др.веб...... может это изза антивируса который у меня УЖЕ был??? =) (E-Trust Antivirus) но почему не avp, не др.веб нечего не говорили..
 
1)Эти ребята тебе нечего и нескажут!
2)Попробуй Антивирус NOD32 помоему это оочень неплохой антивирус!

.::[NOD32">::.
.::[А здесь тест антивирусов">::..

Еще этот антивирус почти нетормозит систему у меня WXP pro!
 
Народ! Вопрос совсем не в тему :)
Гдето читал про дырку в ВайперЧате.
Дайте линк, очень надо!
 
т.е. они у тебя оба стоят?
если да то киляй какой-нить нах
 
Цитата
Гость пишет:
Народ! Вопрос совсем не в тему :)
Гдето читал про дырку в ВайперЧате.
Дайте линк, очень надо!
HKEY_CURRENT_USERSOFTWAREVypressChat // Адрес

"AllowExecution"="1" // Включение параметра Дистанционное исполнение
"ExecPass"="31337" // Блокировка паролем исполнения.

Вот всё просто. Достаточно написать небольшую прогу которая заносила бы эти параметры в реестр. И дело в шляпе. Ну а потом остается отдаться лишь своей фантазии.:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему