Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ПП 313 пункты 21-24, Вопрос по лицензированию.
 
Вопрос, таки, насущный. Читаем ПП 313 и видим, что требования к руководителю по пунктам 21-24 включают в себя 100-часовую переподготовку, а требования к технику по тем-же пунктам - обязательное среднее, либо высшее образование по ИБ. Вопрос, таки, (не) простой. Есть "руководитель работ" с образованием в 504 часа, и тех. персонал с большим стажем, но без образования, получит-ли организация лицензию на СКЗИ по пунктам 21-24 перечня? (Грубо говоря, нужен-ли инженерно технический персонал при наличии руководителя с правильной переподготовкой для получения Лицензии ФСБ для СКЗИ, для выполнения работ по п.21-24 перечня)
Изменено: Js! - 25.02.2016 20:36:17
Я не съем вас, Кларисса, потому что этот мир интересней, пока в нём живёте вы.
© Доктор Ганнибал Лектор
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)