Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Прятки
 
Добрый день! Захотели посмотреть семейное видео на медиаплеере,подключили к нему жесткий диск, а он к сожалению не читает данный формат видео. Подключили к компьютеру и тут такая ситуация: показывает занятый объем диска (как было и как должно быть), а вместо папок с фотографиями и видео, файл с расширением "db" и папка с названием фирмы производителя медиаплеера (в ней два файла с расширениями "cas" и "md5"). Больше ни каких скрытых файлов, а также стандартная программа Windows и Tuneup Utilities 2013 не нашли ошибок на жестком диске. Поиск в интернете мне не помог =( Может у кого была аналогичная ситуация и знаете как бороться. Заранее, спасибо!
 
Для начала просмотреть диск какой-нибудь Recuva (http://www.piriform.com/recuva/download), либо другой программой восстановления файлов, возможно медиаплеер, таки, затёр файлик.  Ну и плюсом, заглянуть в инструкцию к железяке, на предмет почитать как оно вообще с внешними дисками работает.
 
Recuva проработал шесть часов и сказал, что нет удаленных файлов. В инструкции ни чего особенного не нашел. До этого винт подключал и все было нормально.
 
Recuva не торт, лучше что-нибудь типа GetDataBack, Recover My Files. Хард форматни потом прогой Hdd low level format.
Страницы: 1
Читают тему