Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Доступ к чужой почте , без вреда, Прочитать переписку
 
Здравствуйте !
Фирма не заплатила за работу по ремонту электрооборудования , не много но обидно , кормят завтраками , типа со следующим заказом и заплатим , заказа конечно нет и небудет . Живу я в немчурятии , адрес страници фирмы www.xxxxxxx.de   e-mail у них  xxx@xxxxxxx.de и находится на их же странице , у них несколько майлов типа по продажам , бугалтера и шефиня , какой то сервер или что , фирма тоже в немчурятии с русскими никаким боком .я электроник но не програмист . Вредить им не хочу , а почитать бы непротив , в этом я рублю хорошо. Они как посредники продают и ремонтируют (вернее ремонтируют такие как я) электро оборудование . По закону ничего сделать немогу , т.к. работал по левому . Адрес страници могу написать , но наверное нельзя . или как то по другому можно . Меня тут с их законами и так и так могут посадить  :)  Шучу. Ну могу спамом закидать , ну и что это за детство? А вот информация с майла типа архив пригодилась бы . Вот такой вопрос .
Спасибо!
 
Немного с форумом промашка вышла, помоему даже название форума отдает белыми шляпами(безопасниками), тут никто вам ничего ломать не станет. В дальнейшем просто быть аккуратнее с заказчиками и составлять договор подряда. Если ваш (бывший\нечестный) работодатель выяснит, что адрес был взломан и переписка читалась вами - вам на легке могут повесить промышленный шпионаж. При хорошей СБ в компании - ловят и наемных экспертов, которые годами этим занимаются, поверьте - читать их почту это не выход. А вот тыкнуть в следующий раз договором подряда с обязательствами сторон - самое шикарное решение :) Удачи вам, Электроник, и по меньше вам таких приключений  ;)
Страницы: 1
Читают тему