Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не сможет ли использовать серфистный центр нелицензионный Виндовс на жест.диске, когда им отдадут ПК на ремонт по гарантии?
 
Не сможет ли допустим сервистный центр куда отдадут ПК по гарантии на ремонт нелицензионный Виндовс который присутствует на ПК обратясь к Закону, в правоохранительные органы против клиента?
 
Русский языка - сильная языка. И сложная языка.  :o
 
нет не сможет, т.к. нет "свидетелей", нету пломбировки и прочее, прочее, прочее...
 
я ещё раз более подробно опишу: человек отдаёт ПК в сервисный центр по гарантии, неполадки в "железе" компьютера, и если на этом ПК, на Жёстком диске стоит нелецензионный Виндовс, то смогут ли если захотят работники сервисного центра по Закону действовать как то против клиента-хозяина этого ПК?
 
memberlogin,
И как они докажут, что это не они установили клиенту ломаную ОС?
Они при приемке проверяли какая ОС стоит и делали соответствующую запись которая была заверена подписью cдававшего и их печатью (например)?
 
да легко они докажут! В перечне деталей ПК, всё перечисленно! Я покупал в известной фирме, ПК по сборке, можно было так же с лицензионным Виндовсом, я отказался. Вот спрашивали меня в Сервисе (носил я один раз туда ПК), "У вас Виндовс не лицензионный" ?
Страницы: 1
Читают тему