Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Нужен просто бесплатный рабочий антивирус
 
Выбираю бесплатный антивирус с возможностью автоматического обновления. Нужен просто рабочий антивирус, также важно чтобы можно было настроить ежедневное автоматическое сканирование. Что посоветуете?
 
http://www.comodo.com/home/internet-security/antivirus.php
 
COMODO конечно классный и полнофункциональный антивирь, но начальная настройка довольно замороченная
если не хочешь заморачиваться с настройкой - ставь AVAST.. там-же на сайте запрашивается бесплатная годовая лицензия
 
avira
avast
абольше я не знаю
 
Yaribko Yaribko,
Nod 32, kaspersky. Kaspersky по мне так на домашний комп отлично.
-----moder-----
Ссылки на пиратские копии ПО удалены!
-----moder-----
Изменено: Андрей - 07.09.2011 09:57:25
 
Мужчина, имхо - давать ссылки на сайт, который требует регистрации - не самое умное решение.  :|
 
Маййл ру 1н из известных сайтов, не хотите не регистрируйтесь, я не заставляю.
 
нод32 и касперский - не бесплатные антивирусы.
И если уж даете ссылки на любой продукт - давайте ссылки на их официальные сайты, где можно их скачать легально.
А что вы там закачали на майл.ру, и нет ли там вирусов и троянов - никому кроме вас не известно...
 
Не хотите не верьте, делать больше мне нечего народ обманывать, много людей пользуются и никто до этого не жаловался на вирусы.
 
А что верить то?
то что касперский иди дрвеб бесплатный? я ЗНАЮ что он платный. А кто сомневается, может зайти на официальный сайт этих продуктов.
Другое дело, что вы распространяете "крякнутые" версии. Это уже уголовное преступление.
 
Касперский этот не крякнутый и нод тоже, там даже кряка нету, есть такое триал версия и сброс ключа.
 
Цитата
Андрей пишет:
триал версия и сброс ключа.

Ай маладца!   :)  :)  :) Не составит ли для Вас труда просветить - что есть "сброс ключа"?
 
Мне всё равно, реестр мой как и винда, что хочу то и делаю, хоть весь стираю.
Да и без сброса можно его сбросить полазив самостоятельно, только времени займёт больше.
Изменено: Андрей - 07.09.2011 14:50:05
 
Винда твоя?? ты ее сам написал?
Пользуясь твоей логикой, можно сказать, что "нож мой, кого хочу, того и режу"
 
Ну если стоит на моём компе значит "моя а не твоя".
Тоже самое что купил корову, она моя и молоко что даёт она тоже моё.
Цитата
phoenix пишет:
"нож мой, кого хочу, того и режу"
Ну во всяком случае это не холодное оружие и умиреть реально от винды не умирали, я такого не встречал.
Изменено: Андрей - 07.09.2011 15:25:28
 
Если стоит на твоем компе, не обязательно значит твоя.
Это еще может означать, что ты это украл (если винда пиратская). Или тебе это разрешили использовать определенным образом(если ты купил эту право).
Убийство - не единственная статья УК. Там еще есть использование и распространение вредоносного ПО.
------
Корова на самом деле твоя. Ибо собственность эта материальная. А вот софт - это собственность интеллектуальная. И купив один экземпляр софта, ты имеешь права только на данный экземпляр софта. Имеешь право делать с ним все, что не запрещено законом - использовать по назначению, дарить, уничтожать. Но не имеешь права копировать с целью продажи копий, к примеру.

Также как и с ножем.
Ты имеешь право резать своим ножем хлеб, но не имеешь права резать людей, так как это запрещено другим законом.
 
Цитата
phoenix пишет:
использование и распространение вредоносного ПО
Сброс ключа во первых не вредоносное ПО. Системе не вредит. Это не троян и не вирус и не что то подобное, просто стирает реестр и всё. И его распространение никто не запрещал.
Изменено: Андрей - 07.09.2011 15:39:29
 
это вредоносное ПО, так как вредит владельцу интеллектуальных прав.
Владелец прав разрешил тебе использовать тестовую версию на определенных условиях. ПО для сброса ключа позволяет тебе нарушить эти условия, и использовать ПО в обход наложенным владельцем прав, ограничений. Тем самым причиняя вред владельцу интеллектуальных прав на данное ПО.
 
Ещё скажите что все мы честные и никогда не врём.
Если б все были честные, так и не было бы троянов, вирусов, спама много и так далее, выполнялись договора и так далее.
 
Думаю, сейчас не стоит поднимать риторические вопросы вселенской справедливости.
Просто чел спросил бесплатные антивирусы (такие есть), а вы ему посоветовали использовать крякнутые версии.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему