Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Help! СКЗИ Континент настроить через прокси, Пропустить шифрованный канал через прокси
 
и NAT настроил и порты прописал ну не пускает и все...
МОжет ли каспер блокировать порты?, я и его останавливал но все равно не подключается(
помогите кто чем может :D
 
решено) в фаерволе ничего прописывать не надо, только два правила на порты 7500 4433 USP, включить правила у клиента, ip в континенте оставить казначейский
 
А я вот так у себя настраивал: Настройка Континент-АП 3.4 и Usergate 2.8
Изменено: spoot - 24.11.2012 22:03:53
 
Доброе время суток товарищи! На любимой работе появилось нововведение ...СУФД (будь оно не ладно). Пару лет назад на одной машине, по случаю подключения интернета через оптоволокно и имения всего одного статического IP адреса, был вынужден установить User Gate версии 5.2. Было все прекрасно, интернетом пользуются 15 машин в сети. Но ...появилась СУФД и появилась такая проблема...Континент АП, без него СУФД ни как не заработает. Ну надо так надо...сходил к коллеге заскринил у него настройку UG ...заработало, коннектится, входит...но...через 10 минут, перестает происходить прием пакетов, отправка идет...приема нет, СУФД перестает работать, сообщает об ошибке. Если набирать какой то документ СУФД и по истечении 10 минут связь рубит, и все что набирал пропадает   :cry:   Может кто нибудь сталкивался с подобным? подскажите варианты исправления проблемы, надеюсь на помощь, у самого идеи уже исчерпаны, кроме самых не желательных...

з.ы. Машина С UG на WIN 7 64 pro. Машина с К.АП XP pro sp3. версия континента 3.5.68.0
Изменено: Андрей Гадяцкий - 04.07.2013 16:52:22
 
Вы с разработчиками пытались как-то связаться и попытаться выяснить причину такого странного поведения? У Вас ведь наверняка лицензионные версии ПО? А раз так - должна быть и некая тех.поддержка. Наверное..... Сам я (слава Бога) со всей это бесовщиной в виде "континентов" и СУФД не сталкивался.
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Вы с разработчиками пытались как-то связаться и попытаться выяснить причину такого странного поведения? У Вас ведь наверняка лицензионные версии ПО? А раз так - должна быть и некая тех.поддержка. Наверное..... Сам я (слава Бога) со всей это бесовщиной в виде "континентов" и СУФД не сталкивался.
С разрабами не связывался пока что, погуглил, попал на их форум...люди уже обращались с подобной бедой как у меня, но внятного ответа кроме как смены версии ПО юзер гейта не увидел, менять ПО не хочу. У коллеги с другой организации стоит такая же версию ЮГа только 32 битная, все работает без проблем. Настройки ЮГа брал с его машины.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему