Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Программы для безвозвратного удаления файлов., Программы для безвозвратного удаления файлов. Что посоветуете ?
 
А я ни с кем не соглашусь.  :) Вот такая я мерзкая зверушка! Не потому, что выше написана пурга - возможно и нет. А потому, что мне лень читать все, что вы выше написали. Я бы тут смайлик с языком показал, но его нету.  :)
 
Вазьми очень большой магнит приложи к ЖД  и будет тебе счастье ! :evil:
 
Мощный магнит не всегда больших размеров, ведь в конце концов есть "супермагниты" или можно электромагнитом  8)
 
Да ребята ну вы и жулики вы уже почти стерли всю полезную информацию с моего мозга пока я это все читал))
Ну во первых какие цели ты при следуешь если ты тупо хочешь затереть диск то бы твой друг не прочитал что у тебя было на диске форматни его пару раз или перепеши пару раз, что касается восстановления информации как выше уже было сказано все можно восстановить только нужно постараться и последнее единственный способ уничтожить информацию еще с древних времен съесть ее))  так что кушайте жесткие желудок все уничтожит))) :)
SOLDIER
как обычно +1))
 
если приложить магнит, даже и очень мощьный к корпусу винчестера скорее всего полностью удалить информацию с него не получится.. все таки корпус будет экранирует магнитное поле.
Если хотите размагнитеть магнитом, то нужно сначала разобрать винчестер, а затем медленно пройтись магнитм по всей поверхности дисков с обоих сторон. Лучше использовать редкоземельные магниты..
А еще лучше электромагнит с переменным магнитным полем...
Еще можно аккуратно пройтись шкуркой по дискам  с обоих сторон, сняв весь магнинтый слой...
Но лучше всего все таки, как сказал Tipok - распилить винчестер на мелкие части и съесть его.. ))
 
Секретный пакет с сургучной печатью было легче съесть чем ЖД  :)  И все таки как удалить эти чёртовы файлы чтоб и следа не осталось?
Изменено: Алекс Кракин - 26.11.2009 14:30:38
 
э.. хм.. как это по русски....
удалить файлы так чтобы 100% не осталось и следа, можно ТОЛЬКО безвозвратно уничтожив носитель..
не уж то в этой тебе никто тебе этого еще не сказал...
 
Чтобы данные и ЦРУ не нашло засуньте жёсткий диск в атомный реактор
 
Цитата
yura пишет:
Чтобы данные и ЦРУ не нашло засуньте жёсткий диск в атомный реактор
Какое там ЦРУ  :o Жена возьмёт и восстановит видео ! Амы там с подругой "ЧАЙ ПЬЁМ" :(
 
А жена работает в ЦРУ?
Думаю в таком случае будет достаточно удалить файл обычным образом (и удалить его из корзины)..
 
Цитата
phoenix пишет:
А жена работает в ЦРУ?

Думаю в таком случае будет достаточно удалить файл обычным образом (и удалить его из корзины)..
Так Ятак и сделал  так програмка у ней на флэшке есть востановление стертых файлов  работает оператом в Комус - упаковке  Змияи шпионка :evil:
 
Цитата
Так Ятак и сделал так програмка у ней на флэшке есть востановление стертых файлов работает оператом в Комус - упаковке Змияи шпионка
И зачем вам такая жена??? :)
А если серьезно то зачем файл то удалять? Достаточно испортить его. Ну например подменить в видео-файле служебную информацию. И пусть после этого пытается посмотреть Ваше "чай пьем".
Правда заменять байтики надо чем нибудь правильным. Например DiskEdit из NU или WinHex или еще ченить подобное, умеющее редактировать на уровне секторов HDD.
Это не 100% гарантия, но жизнь Вашей жене попортит основательно.
 
Цитата
Алекс Кракин  пишет:
Жена возьмёт и восстановит видео ! Амы там с подругой "ЧАЙ ПЬЁМ"
Ну и не чего страшного ты восстановишь данные а там жена с другом чай пьют)))))
А вообще если такая продвинутая жена делай так кидаешь файл в папку виндовс и меняешь расширение допустим на dll и пусть ищет скока влезит..Это если конечно ты хочешь переодически смотреть как вы чай пили))....Ну это я так думаю у мну жена не такая так что проблем нет..А вообще не хрен скидывать на комп как ты с подругой чаи гоняешь рисковый ты))
Изменено: Tipok - 27.11.2009 07:50:17
 
а еще не думаешь что жена посмотрит хистори твоего браузера и зайдет на эту тему.
А ты тут рассказываешь как и с кем ты чай пьешь ))
чтобы испортить видеофайл, в вашем случае достаточно открыть его в любой хекс редакторе, перебить где нить первый килобайт мусором, затем сменить имя и расширение, затем удалить обычным образом..
 
Сразу прошу прощения, что поднял старую тему!
Доброго времени суток!
А если поставить вопрос немного иначе: Как затереть информацию, таким образом, чтобы ее восстановление было не возможно или, правильнее, максимально сложно мобильными средствами (то есть вне лабораторных условий экспертных подразделений силовых структур), например при выездной проверке, когда "добрый дядя с Лубянки" привозит с собой чудофлешку...?
 
Цитата
Maxim Kosachev пишет:
Сразу прошу прощения, что поднял старую тему!
Доброго времени суток!
да ничего страшного, воспользуйтесь кнопкой (КНОПКА) перемотки на первую страницу топика. :)
 
здравствуйте!
Почитала тут всё внимательно.Ничего полезного не уяснила,а делать что-то нужно.
Мне тут поклонник наприсылал фоточек интимного содержания,я их сначала скачала со скайпа,они попали в загрузки,с загрузок я их вырезала и поместила в скрытую папку.Т к знала,что корзину можно восстановить.Но не давали они мне покоя и я их,всё-таки,удалила и очистила корзину.Потом корзину восстановила ,фоточки эти там не нашла.Но и это не даёт мне покоя.
Вопрос в том,что как это всё стереть,что бы муж на них не дай Бог не наткнулся?
 
Уважаемая, что бы не наткнулся муж- нужно не заводить поклонников, и не принимать фотки где ваши поклонники светят своими "достояниями". Удаление этих фотографий возможно, конечно, но от проблем которые могут возникнуть - врядли вас это спасет, есть куча других мест откуда муж может с легкостью узнать о ваших похождениях, а как удалить так, что бы восстановление заняло много часов - говорить не стану, за все нужно платить свою цену. Изменяли - извольте параноить за свои деяния  :)
Изменено: intmain - 23.05.2013 18:40:09
 
Цитата
intmain пишет:
Уважаемая, что бы не наткнулся муж- нужно не заводить поклонников, и не принимать фотки где ваши поклонники светят своими "достояниями". Удаление этих фотографий возможно, конечно, но от проблем которые могут возникнуть - врядли вас это спасет, есть куча других мест откуда муж может с легкостью узнать о ваших похождениях, а как удалить так, что бы восстановление заняло много часов - говорить не стану, за все нужно платить свою цену. Изменяли - извольте параноить за свои деяния  :)
Извините не знаю,как к Вам обратиться.Я "его" не заводила (поклонника).Он сам прислал.Я не знала содержание снимков.Похождений не было не изменяла,помогите,если знаете как.Пожалуйста.
 
Решение выслал в личные сообщения, после прочтения и выполнения всех пунктов - прошу отписаться.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему