Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Список сайтов, размещённых на сервере, Как определить?
 
Каким образом можно определить какие сайты размещены на определённом сервере?

Ну, например: сервер вроде 111.222.33.44. Как определить, что на нём хостятся server1.ru И server2.com

Помню раньше сервис был позволяющий это делать. Сейчас не помню уже как называется...
Изменено: Shanker - 14.03.2010 21:24:28
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Ты наверное имеешь ввиду domainsdb.net
 
Ну введи в гугл сколько сайтов на одном ip

вот здесь можно узнать http://smart-ip.net/tools/ip-domains
 
Цитата
Shanker пишет:
Каким образом можно определить какие сайты размещены на определённом сервере?

Есть такой замечательный сайтик,  www.2ip.ru называется.
Полезная вещь.  :)
 
У меня что-то был тупняк - никак не мог определить как у гугла спросить :)
Спасибо всем отозвавшимся
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
да, у гугла спросить - это очень сложно!!! надо в следующий раз пораскинуть мозгами получше
 
Цитата
diary пишет:
да, у гугла спросить - это очень сложно!!! надо в следующий раз пораскинуть мозгами получше

Уважаемый пионэр! Ваши ничего не значащие посты уже реально задолбали! Вы, собственно, кого собрались учить пользоваться гуглом? Shanker-а??? Смешно, ей Богу.  :sensored:
 
SOLDIER можно ответить немного проще,например "напиши комманду которая тебе выдаст то самое о котором ты так громко говоришь".И станет видно,для diary очень сложно спросить у гугла или нет.Лично я думаю что для него это просто невозможно.Я сам незнаю как это сделать(пользуюсь 2ip).А он ещё и Shanker'a учить собрался.)))
Изменено: VeLan - 08.04.2010 21:08:45
 
Цитата
У меня что-то был тупняк - никак не мог определить как у гугла спросить smile:)

Цитата
Я сам незнаю как это сделать(пользуюсь 2ip)

Reverse-IP-Lookup / Reverse-DNS-Lookup
Изменено: Андрей Комаров - 09.04.2010 12:05:44
Страницы: 1
Читают тему