Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Идентификация
 
Привет всем!
Что в IE кроме кукисов идентифицирует комп?
Как зайти на определенный сайт несколько раз как будто в первый?
 
Ну вообще от браузера мало что зависит, везде примеро одинаково.
Освное это user_agent браузера и некоторые заголовки браузера (типа IP адреса, рефера и др.)

Также через JS можно узнать версии установленных плагинов и много чего еще.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Владимир Родыгин пишет:
Как зайти на определенный сайт несколько раз как будто в первый?

Прокси-серверы.
 
Цитата
Привет всем!
Что в IE кроме кукисов идентифицирует комп?
Вопрос очень расплывчатый.
Цитата
Как зайти на определенный сайт несколько раз как будто в первый?
Тут проще. Вот как например, я делаю в клинических случаях (это я про клинические случаи, когда очистка (куки, смена IP, и всякая приблуда) не помогает). Я просто имею компьютер (выделенный специально для этих целей) который представляет из себя просто набор железа. Я устнавливаю на него любую операционную систему (у меня есть образа (под это железо) разных оперционок ), настраиваю, и пользуюсь как в первый раз ( это очень даже можно применить для домашних ПК, про динамически меняющийся софт я не буду рассказывать, потому что долго получится, но это тоже решаемо достаточно легкими средствами). Тут я имею полное право ставить эксперименты любые (например исследование вирусов, главное не переборщить, и не выскочить из локального в .....). Когда мне нужно воскреснуть - пяток минут и "опа" у меня опять система девственно чистая, с образа восстановленная. И все это называется словом bacup (лично мне нравится Ghost 8.0, хотя есть и Acronis'ы всякие).
Страницы: 1
Читают тему