Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ОБРАЩАЮСЬ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ!, Взломали почтовый ящик
 
Взломали почтовый ящик на майле, письма в Администрацияю Майла.ру ничего не дали, не отвечают. Что делать?? Ящик позарез нужен для работы, там все важные контакты!
Кто может помочь? НЕ бесплатно!! Откликнитесь!  :!:
 
Единственный способ - дождаться ответа от mail.ru. Лучше них никто вам не восстановит. И главное бесплатно.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Разве хакеры не могут? Согласна платно!!!
 
Т.е. одного раза встать на грабли для Вас оказалось недостаточно?
 
Использовать ящик на бесплатном сервере для работы и для держания важных контактов (которые, кстати, можно было и периодически сохранять на своем компьютере) - это сильный ход! Вас, мадам, ждет великое будущее. Кроме того, судя по Вашему обращению - Вы до сих верите в деда Мороза и Снегурочку.
 
Верю, чего и Вам желаю.
Ящик восстановили, всем спасибо за едкие отклики, безысходность закончилась.
 
С Ш

Ой, :D  век живи, век учись. Вы когда регистрировались Правила и Лицензию читали? Ведь там любой хостер или производитель страхуется - он прямо пишет "Ни за что не отвечаю, помощь бесплатным пользователям по остаточному принципу.". Это основное условие всех бесплатных проектов - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если нам предлагают бесплатную почту, то мы платим за это официальным спамом от партнёров хостера - в 99% случаев это основное условие оказания нам услуг. Тем кто возмущается не говорят ничего - их просто молча блокируют или "теряют данные", или устраивают ещё какую-то неприятность. А обращаться к администрации Майл.ру на эту тему - практически смысла нет - они просто не обращают внимания на большую часть жалоб. Скорее всего у них был сбой и исправляя свои проблемы они и Вам заодно помогли. Вот в это я поверю быстрее - не одном ресурсе пришлось их в "чёрный список" нерадивых хостеров вносить - обычно они под видом "борьбы со спамом и распространением вирусов" осуществляют цензуру пользовательской почты по своему усмотрению. Сам с этим сталкивался не не раз. Особенно когда валится с их сервера мусор, а письма по работе периодически пропадают. Благо эти письма дублируются и я знаю что именно не понравилось их спаморезке. :D
 
MAIL.RU в последнее время ведут себя мягко говоря неадекватно. По этому смысла нет им писать, все равно не ответят. Думается что нужно искать альтернативу, но будет стоить это очень недешево. Если интересно напиши в личку, подскажу к кому можно обратиться по этому вопросу.
Страницы: 1
Читают тему