Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
advanced zip password recovery
 
Здраствуйте, помогите пожалуйста, возникли проблемы с программой advanced zip password recovery 4.0
При переборе от 4х до 6ти пишет скорость 1 p/s (password/second), да собственно при любом переборе и в значении "Осталось времени" появляется воодушевляющая надпись "Больше года"...
Что делать, мб я с настройками что напортачил?
P.S. на крайний случай дайте мне список перебора всех возможных символов от 3х до 10ти, вручную быстрее будет (т.е. дело не в мощности компа, хотя скрины cpu-z которого скину поздже ибо непомню)
 
не думаю что в настройках дело. Программа лицензионная?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Да, лицензия...
Извините за беспокойство, но с данной проблемой разобрался... просто как поняли я новичек и не имел дело с подобными прогами, оказывается винрар сначала пытается разархивировать а потом уже сверяет пароль XD
Не посоветуете такую вещь, у меня в данном архиве, кроме нужного файле лежит reedme, можно как то направить разорхивацию на него или юзайть другую програмку?
 
пароль на весь архив вроде устанавливается а не на каждый файл.
C RAR хуже всего, если по словарю не прошел перебор то реально подобрать невозможно. Там сильная криптография используется.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Понял, спасибо
Страницы: 1
Читают тему