Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите прописать письмо в аутлуке задним чисом, Помогите прописать письмо в аутлуке задним чисом
 
Помогите!
Очень нужно прописать письмо в аутлуке задним чисом с прикрепленными файлами
 
почтовый сервер через который ты отправишь письмо все равно проставит текущую дату и сразу будет понятно когда письмо отправлено..
Если на это пофиг, то тупо меняешь время на компе и отправляешь..
 
Изобрети машину времени:)
 
Мне не нужно отправлять... мне нужно , чтобы висело у меня в почте ... будто я отправила. а оно не дошло!
 
хм..
как вариант..
меняй дату в аутлуке на нужную.
меняй smtp сервер в настройках аккаунта на "подставной" - тот который скажет что принял письмо для отправки, но не отправит его. При некотором уровне подготовки можно сэмулировать его работу при помощи nc
отправляй письмо..
---
Единственный момент. не знаю как аутлук нумерует и упорядочивает отправленные письма. Возможно что ИД отправленного письма будет больше, чем ИД отправленных ранее писем. Также информация о данных манипуляциях может сохранится где нить в логах утлука.
И, однозначно, если бы ты на самом деле отправляла письмо в указанное время, то в логах почтовика должна быть соответствующая запись. А ее не будет.
Так что все подобные манипуляции достаточно легко вскрываются. Разве что напрямую подделывать базу аутлука и подделывать логи на сервере. - то есть достаточно напряженная работа.
 
Аутлук по дате сортирует.
Решение правильное - поменять дату на компьютере и отправить через поддельный SMTP сервер.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Ребята! помогите, пожалуйста!
Вопрос стоит остро: меня могут уволить с работы...

поддельный SMTP сервер - это как? Я совсем профан в этом.
работала программистом, но это было при царе горохе... при ДОСе

Я думала, что список отправленных писем можно подкорректировать на машине

Какое-нибудь письмо не нужное можно подправить, чтобы выглядело как нужное...

проверять меня на таком уровне, как вы пишите вряд ли будут - ЛИШЬ БЫ В АУТЛУКЕ ПИСЬМО ВИСЕЛО!
 
Править письма значительно сложнее. Я что то не видел редакторов способных на таком уровне работать с базой аутлука.

А по поводу поддельного SMTP  сервера - нужен любой SMTP который бы принял письмо и сообщил аутлуку что отправил его дальше. Прописываете такой SMTP в настройках учетной записи.

Самый простой способ создать такой SMTP локально - он встроен в Windows (установка удаление программ, установка компонентов Windows, SMTP ) - но только в PRO версиях (2000, XP, 2003).
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Но! если вы работаете на работе с Microsoft Exchange то тут уже ничего не поможет, все письма хранятся на сервере, аутлук только локально их кеширует.

А че поставьте админу бутылку виски, он за вас все сделает.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Не специалисты а детский сад.
Девушка а Вам надо увольняться, потому как не хорошо людей обманывать и необходимо нести ответсвенность за свои действия или бездействия.

Сказка
Жил был челоовек по имени А. и хотел он качать фильмы из  инета, и тут на форуме нашелся человек, такой как Phoenix или Александр Антипов, и подсказал ему чтобы он фильмы в расширение txt под https искал. Конец сказки говорить или и так всем понятно.
 
Асид ты почему такой злой всегда?
Девушку не жалко? Наверное ты с таким характером ни на одной работе долго не удерживаешься.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Почему же?
удерживаюсь и пока был только один случай при конфликте с работадательницей в выборе между работой и военкоматом.
Я выбрал военкомат.
В остальных случаях уходил по собственному желанию с сохранение нормальных человеческих отношений с непосредственным начальником и руководством.

Девушку не жалко. Если человек сделает те или иные действия или обязательства  то он должен нести ответсвенность за свои действия или бездействия. Вот представь себе ситуацию безумно красивая и офигительная девушка-бухгалтер задерживает тебе зарплату на месяц. Ты либо будешь орать на неё как оголтелый либо жена тебя обвинит в жесткой сексуальной связи с ней.

И я не злой
 
:D
Понятно!
Страницы: 1
Читают тему