Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] TELNET, команды
 
Привет всем думаю все слышали про атаку методом телнет и я небуду вдаватся в подробности как её делать, если ктонибудь знает какиенибудь прикольные команды для телнета то скинти плиз....
 
Цитата
какиенибудь прикольные команды для телнета то скинти плиз.
telnet 127.0.0.1

Еще команды прикольные  есть  для гугла , "команды telnet" ,"справочник команд telnet" и etc

А, еще для таких  есть аНтиЧаТ ,хакерррр.ру
 
Цитата
explorer пишет:

                                                               Привет всем думаю все слышали про атаку методом телнет и я небуду вдаватся в подробности как её делать

Вдайтесь, пожалуйста,в подробности. Просветите меня лично об "атаке методом телнет". Потому что лично я про такую атаку не слышал. За более, чем 10 лет общения с компьютерами (ЭВМ). Надеюсь, это не сильно отвлечёт Вас от "прикольных команд для телнета"?  :)
 
самая прикольная команда: net stop telnet
Изменено: cyberX - 03.10.2008 21:54:54
 
Привет, я хачу делать атаку метадом телнет, но нечего не слышал про ние, расскажи пажалуста, как я магу сделать такую атаку, очень интересна. Зарание спасиба.
 
Цитата
SOLDIER пишет:

                                                               Цитатаexplorer пишет:

                                                               Привет всем думаю все слышали про атаку методом телнет и я небуду вдаватся в подробности как её делать

Вдайтесь, пожалуйста,в подробности. Просветите меня лично об "атаке методом телнет". Потому что лично я про такую атаку не слышал. За более, чем 10 лет общения с компьютерами (ЭВМ). Надеюсь, это не сильно отвлечёт Вас от "прикольных команд для телнета"?  
наверно за 10 лет ты стал чемпионом по игре в косынку если незнаеш про телнет... набери в яндексе атака методом телнет и там куча инфы думаю разберешся... а если нет то играй дальше в косынку... :D
 
Цитата
Stierus пишет:

                                                               Привет, я хачу делать атаку метадом телнет, но нечего не слышал про ние, расскажи пажалуста, как я магу сделать такую атаку, очень интересна. Зарание спасиба.
прочти сдесь http://www.hackzona.ru/hz.php?name=News&file=article&sid=8820 там все есть
 
а для чего нужна строка ftp немогу разобратся... подскажите как ей пользоватся...
 
Цитата
explorer пишет:
а для чего нужна строка ftp немогу разобратся... подскажите как ей пользоватся...

Цитата
explorer пишет:
наверно за 10 лет ты стал чемпионом по игре в косынку если незнаеш про телнет... набери в яндексе атака методом телнет и там куча инфы думаю разберешся... а если нет то играй дальше в косынку...
 
explorer, молодец!!!
Наезд на SOLDIER выше всяких похвал, ловко ты его осадил!
Пиши ещё!
 
Интересно что ты собрался через телнет ломать не зная его команд??
 
Цитата
explorer пишет:
наверно за 10 лет ты стал чемпионом по игре в косынку если незнаеш про телнет... набери в яндексе атака методом телнет и там куча инфы думаю разберешся... а если нет то играй дальше в косынку...

Идиотизм в таком юном возрасте - это диагноз. Удачи в "атаке методом телнет".
 
SOLDIER, из чистого любопытства вбил эту бредятину в яндексе:

Цитата
наверно за 10 лет ты стал чемпионом по игре в косынку если незнаеш про телнет... набери в яндексе атака методом телнет и там куча инфы думаю разберешся... а если нет то играй дальше в косынку...

Вернуло:

1. Атака через Internet
2. Атака на DNS
3. BugTraq.Ru: Методы "невидимого" удаленного сканирования
4. Атака на DNS или Ночной кошмар сетевого администратора.
ну и так далее

итог:
Цитата
Идиотизм в таком юном возрасте - это диагноз. Удачи в "атаке методом телнет".
Солидарен  дата подпись

ps
Он не одинок в этом мире :)
Изменено: Stierus - 08.10.2008 10:35:47
 
Ck0tch Я Знаю стандартные команды. Перезагрузить комп и тд м тп. Может есть прикольнее сжеч хард материнку и тд.
 
explorer, хватит, ей богу, угомонись ... мне нельзя столько смеяться :)

дайте мне команду по telnet выключить свет в туалете у друга, когда он в нём сидит; отключить управление его плитой, когда он разогревает яичницу; включить телевизор через час после того, как он заснул ... это ужас:)
 
Прикольные команды

Telnet 127.0.0.1 мозги
Telnet 127.0.0.1 сиськи (это если захотите дать  отдохнуть голове, после первый команды).
 
Stiеrus респект тебе братка. Если наш чемпион думает что телнет безопасен и не несет вреда то пусть дальше криптует пасьянсы...Скоро я скину видео о телнете и все увидят что это и какой вред это несет.
 
Ждём с нетерпением
ps
гАлаКтеГо в ОпаСнОсте
pps
кто бы мог подумать, за пределами "Web приложения" есть жизнь ... да ещё и такая забавная :)
Изменено: Stierus - 08.10.2008 12:50:05
 
Stierus респект тебе братка. Если наш чемпион по касынке думает что телнет безопасен то пусть дальше криптует касынку...Скоро я скину видео об этой атаке и все увидят идиотизм это или нет...
 
Не, так не интересно, я считаю, что достоин индивидуального подхода, а не тупого копипаста, так что дебаты прекращаю, а ты дальше разглогольствуй о солитере и сжигай чужие запеканки по телнету.
Изменено: Stierus - 08.10.2008 13:06:07
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему