Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не могу найти трой!, Подскажите какой трой использовать для взлома мыла?
 
Всем доброго времени суток!У меня сложилась такая ситуация:

1)Нашел хороший сайт (www.opensc.ws),скачал несколько троянов с раздела "Trojan & malware releases",но никак ни могу запустить exe файлы,ни клиента ни сервера!Выдает ошибку "Отказано в доступе".
Как я понял в этом разделе уже готовые трояны,а не исходные коды на них!Помогите разобраться.Если всеже это сорсы, то как правильно и самое главное чем их откомпилировать!
 
Пойми бесплатный сыр - только в мышеловке.
А в твоем случае есть два варианта:
1. Изначально положили троян, вот только пользоваться им тебе не придется он уже живет у тебя в компе.
2. Ты разберешься как все сделать, но он окажется очень борадатого года и будет палиться всем чем только можно.
А вообще оставь ты это грязное дело, лучше учись защищаться, это сложнее и интереснее! А при должном количестве мозгов не менее прибыльно.
PS это только мое мнение и оно может не совпадать с вашим
 
Цитата
Алекс Ноуман пишет:
никак ни могу запустить exe файлы,ни клиента ни сервера!
Не  подскажешь для чего пробовал запустить сервер?
Выкладываемые в общем доступе трои редко могут быть рабочими, точнее очень мало антивирусов которые они способны обойти... нужно изменять исходный код. Согласись было бы глупо еслибы такие инструменты были в общем доступе в рабочем виде. тогда любой ребёнок мог бы натворить делов.
Цитата
Алекс Ноуман пишет:
то как правильно и самое главное чем их откомпилировать!
Изучай языки программирования. Трояны могут быть написаны на разных языках. Если я правильно понимаю, то в коде должно быть указанно какой язык используется.
 
Всем спасибо за советы!
 
Не запускается у тебя он, потому что скорее всего включен либо файрвол, либо антивирус. Скорее всего файрвол. Отключи его и попробуй запустить. Да, и сервер на своем пк не нужно запускать, лучше тесть все это на виртуалке.
 
Кстати, хороший ответ от mittmax по поводу антивирусного ПО
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
Страницы: 1
Читают тему