Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Чё делать-то?, Как поступить дальше?
 
Эта бага для тебя бесполезна, если ты вне сети твоего друга. Если бы это был сервер твоей локальной сети, можно было бы подслушать снифером весь трафик. Так как ты удаленный, тебе это никак не поможет. Либо ищи другой подход к этому сервису, либо ищи другие сервисы.
 
Цитата
Maqhersen пишет:
А каким нибудь другим способом можно сосниффить трафик?А то у меня те спосоьы не пашут...Может проги есть или ещё что нибудь...скажите кто знает...плиз,очень прошу.
включи моск. попробуй прежде чем делать что-то непонятное, разобраться, как это работает.
если моска нет или желания разбираться - забей. лучше пойди пивка выпей. или с девушкой *погуляй*
 
Главное, чтобы не было "разрывов"! Пацан, между твоим компом и тем кого ты с "его согласия" - нет разрывов? А то если есть - суши вёсла.
 
Да нет что вы,разрывов нет,мы просто хотим проверить.А какими способоми можно воспользоваться?
 
то-есть,какими ещё способоми? (простите,пропустил слово)  :)
 
Главное чтоб с апреля небыло разрывов!! Шоб с апреля. Ж) А если есть разрывы, звони провайдеру!! Обязательно звони! И ругайся, что разрывы! Ж) Все кул хацкеры так делают... когда не получается...
 
Взломать через дырку в телнете? Если спайдер тебе выдал потенциально дырявый сервис, напомню схему работы скрипт-киддис еще раз: Сканируем ип сканером. Для найденной уязвимости ищем эксплоит на пакетшторме (packetstormsecurity.nl) или на аналогичных сайтах. если предыдущие названия мало что говорят, то открываем гугл, пишем exploit for имя сервиса.версия и ищем-с. русский вариант: скачать эксплоит для имя сервиса.версия.

З.Ы. Отркытый телнет не всегда = Welcome в мою систему. =)
Про снифинг траффика лучше всего здесь http://www.nag.ru/2003/0405/0405.shtml почитать для начала, чтобы задавать чуть более конкретные вопросы. ;-)
 
спасибо всем! :) Буду изучать!  :)
 
Цитата
А то у меня те спосоьы не пашут...
Вы пробовали tcpdump ??? наверное вы даже не понимаете в чем заключается уязвимость.
З.Ы. Если открыт telnet попробуйте брут может что и выйдет хотя протоколом telnet уже давно не пользуются тк. он не шифруется шяс везде  ssh.

З.З.Ы. тема про брут недавно была на форуме так что ищите.
 
Ну какой в задницу тцпдамп???? Писал же уже выше (да и не только я) - что если тачка в другом сегменте сети (да даже если в одном, но свичеванной) - то хоть отцпдампься по самые помидоры - всё равно ничего не поймаешь!
Изменено: SOLDIER - 09.07.2008 19:22:16
 
Цитата
SOLDIER пишет:
сегменте сети (да даже если в одном, но свичеванной) - то хоть отцпдампься по самые помидоры - всё равно ничего не поймаешь!
ну для это есть arp poisoning. хотя сомневаюсь, что автор сия творения сможет его использовать
 
Если у вас провайдеры разные, не то что в одной подсети (как я понимаю он именно в такой ситуауции) то arp спуфинг (arp poisoning) ( тебе ничем не поможет.
Ему надо поломать или затроянить какого нибудь друга находящегося в одной сети с этим сервером и с затрояненого компа уже снифить на здоровье Ж) Это имхо его его единственный шанс на победу в этой явно неравной схватке Ж)
Изменено: ufo - 09.07.2008 20:39:51
 
ufo, см. примечание Майкла. ;)
 
SOLDER: Ты про какое примечаение? Что автор не сможет добиться успеха? IMHO он уже свалил с этой темы давно Ж) Я даж сам назнаю, нафига до сих пор что то пишу здесь. Просто по ообщению соскучился наверно. Жена 3 месяца как свалила от меня, а тут и поржать можно и пообщаться. Помогает от депрессии немного. (сори за оффтоп)
 
а вот если из командной строки я пишу telnet <имя хоста> 23.А мне как всегда просят пасс.как можно сбрутфорсить этот пасс?Или если кто знает что можно ещё сделать,скажите плиз  :)
 
Не надоело тупить?
 
ну скажите кто знает плиз....
 
смотрите в сторону brutus aet2 и hydra
 
ну он счас скажет
"Я попробывал но у меня не получилось, не каких нибудь других команд?"
 
Команды есть. Ему, пожалуй, format c: поможет. Я далёк от мысли, что rm -rf / пригодится.  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему