Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не могу выйти на форум , даже через Анонимаузер!, На белом экране выходит: 502 Bad Gateway
 
Это что бан? Или скорей СУПЕРБАН?
 
Штатный шаман секлаба отправлен в командировку в Австрию, чтобы помочь сборной России по футболу. А ментальные способности большинства посетителей форума слишком слабы, чтобы вникнуть в сакральный смысл Вашего вопроса. Если вам всё равно - то пусть это будет СУПЕРБАН.   :)
 
Наверно забанили тебя. Интересно что ты такое им сделал?
 
Naeim, тренируешь экстрасенсорные способности?  :) Дело полезное.
 
Ага, может, на TNT его увидим, в битве экстрасенсов :)
Просто_User,
Наверное, вы удивитесь, узнав, что такой вопрос уже не одну сотню раз задавался тут, на форуме?
Подскажу вам как найти ответ на вопрос: поищите здесь в поиске темы по двум ключевым словам: "бан" и "куки" (кукисы, cookie и т.д.)
А 502 Bad Gateway может означать, что анонимайзер не совсем рабочий. Но сначала с кукисами разберитесь
Изменено: Shanker - 11.06.2008 20:09:14
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Ну как то же он бан обошел что отписал сюда :)
Как насчет на секлабе создать свою "битву экстразензов!" ?
 
Ну, коль пошла такая пьянка - то вот - http://www.checkupdown.com/status/E502.html А про куки - мысль правильная. ;)
 
x` nf z yt gjyzk? yt vjue z fdnjhbpjsdfncz yf 'njv ajhevt gjl cdjb cnfhsv ybrjv? gj'njve z pfhtubk yjdsq
что , тебя забанили не нужно много делать, достаточно иметь на том форуме капризного и самоуправского админа

SOLDIER насчёт данной от вас ссылки
Ну не пойму я этой басурманской тарабарщины! Не обязан каждывй русский человек знать иностранный английский язык!
 
не мы такие, жизнь такая ©
Вам уже указали на возможные проблемы - это раз.
Так же не плохо было бы при задании вопроса указывать источник. В данном случае не работает сайт, и у Вас есть подазрение на бан, а ссылку я не наблюдаю. Это два. Насчёт знания языков это Ваши личные проблемы.Я так погляжу и с русским у Вас плоховато. Это три.
Изменено: cyberX - 14.06.2008 13:03:50
 
Цитата
Прoсто_User Прoсто_User пишет:
Ну не пойму я этой басурманской тарабарщины! Не обязан каждывй русский человек знать иностранный английский язык!

Тогда я с языка и надо начинать познание окружающего мира. А по поводу "обязан-не обязан" - так никто так же и не обязан решать ВАШИ проблемы. Кроме того, для начала порекомендую научиться чётко и понятно формулировать свои мысли и вопросы. Правильно поставленный вопрос содержит в себе половину ответа.
Изменено: SOLDIER - 14.06.2008 16:34:56
 
Цитата
Прoсто_User Прoсто_User пишет:
Ну не пойму я этой басурманской тарабарщины! Не обязан каждывй русский человек знать иностранный английский язык!

Знать то английский ты не обязан, а вот быть всесторонне развитым ты должен быть. Английский мировой язык и принят в каждой стране. Так что учи английский.
Изменено: Naeim - 15.06.2008 07:39:04
Страницы: 1
Читают тему