Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Может ли админ форума просматривать переписки людей в никах?, ?
 
мне сказали,что нет. Может ли админ форума просматривать переписки людей в никах?
P/S/знаю,что темаерундовая
 
Из написанного выше я не понял вообще не чего. Могу только догадываться,что Вы имели ввиду: Может ли администратор форума читать личные сообщения пользователей, поправте если не прав.
ИМХО администратор может всё, если захочет.
 
Конечно может и думаю читает=)
 
Если форум интересный то не только админ читает
 
а тогда такой же вопрос только по поводу личной переписки в irc и dc++ ???
 
Цитата
Sercun пишет:

                                                               а тогда такой же вопрос только по поводу личной переписки в irc и dc++ ???
можно естесвенно. В ирк я с некоторыми товарищами использовал плагин к клиенту, что бы разговаривать спокойно) Вообще все приваты пользователей конечно администрация читать не будет, а вот если Вами заинтересовались то ...
 
ппц, я попал :(
обсуждении админов было плохой идеей :D
подниму лучше свою ирку в локалке ))))  Буду сам читать :)
Если кстати подниму ирку в своём сегменте сети и слинкую в другим то к примеру смогу читать что пишут пользователи тока на своём сегменте или дальше ???
ЗЫ: чисто из любопыства к изучению )))
 
они что на Вас уже глаз положили?)
наверное сможете читать логи тех пользователей, кто подключён к вашему серверу. Я точно не знаю, попробуйте если получится напишите, самому интересно стало)
 
Цитата
Эжон пишет:
мне сказали,что нет. Может ли админ форума просматривать переписки людей в никах?P/S/знаю,что темаерундовая
Даже если подобной функции не реализовано через web-интерфейс - вполне можно прочитать сообщения. Большинство форумов использует базы данных, в которых всё и хранится: посты, приватные сообщения и т.д. Стало быть, тот админ, кто имеет доступ к БД может сделать нужную выборку и прочитать всё. Если ему неохота делать запрос к БД - он может из БД слить хэш вашего пароля и уже под вашим ником залезть в профайл и лицезреть переписку в более удобном для себя виде  :D
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
слить сверку. подобрать пасс. зайти под ником, (причем тут может быть палев по поводу кто сейас на форуме и прочитанных/непрочитанных мессаг).
Не проще ли использовать пхпмайадмин, если уж так удобства хочеццо?)
 
Я ж говорю: можно к БД подсоединиться. Только если в таком виде не удобно - можно под юзером залогиниться. Да, минусы налицо. Но и плюсы тоже есть, для оооо-чень для ленивых админов! ;)
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
Страницы: 1
Читают тему