Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Снифферы в локальных сетях
 
Подскажите, а все возможные программы на подобии icqsnif в небольших локальных сетях, таких как в большенстве офисах, могут быть обнаружены сетевым администратором? Если да, то каким образом?
Я пробовал работу icqsnif работает здорово, но не получается отследить пароль вводимый при запуске mail-агент. Может есть другая специальная прога?
 
попробуй кейлоггер
 
как насчет действовать как супер кул хакер и пользоваться снифферами портов типа Active Ports. и т.п. (эта прога была на диске Хакера еще в далеком 2005, локалки у меня не было поэтому она не проверена.) там дальше если найдешь доступ к компу дело пойдет проще.
тебе нужен комп или что то конкретное??? как насчет и в правду брутфорс?
 
1 Алекс Перя,  хфлуз.ru   сайт для вас.
2 icqsnif  ,альтернатива тут. Give Me Too,Cain & Abel,CommView
3
Цитата
Подскажите, а все возможные программы на подобии icqsnif в небольших локальных сетях, таких как в большенстве офисах, могут быть обнаружены сетевым администратором?
ДА ,если админ "позволил" установить сие творения,это о многом уж0 говорит.
Цитата
Если да, то каким образом?
Все зависит от строение сети, в каких то случаях сеть будь  вешать ....(Если ошибся, поправьте.)
4
Цитата
Может есть другая специальная прога?
Зачем  ? Ведь есть крякер интернета ,  запускаешь его и на любой сайт заходишь с правами админа  ;) Штука дорогая, так что прямую линк не дам , воспользуйся гуглом , он  тебе скажет откуда скачать !
 
Да ладно - "дорогая". Вот он - "крякер Интернета" во всей своей красе!  http://www.nestor.minsk.by/sr/2003/05/30503.html
 
Цитата
Honor Angel пишет:
как насчет действовать как супер кул хакер и пользоваться снифферами портов типа Active Ports. и т.п. (эта прога была на диске Хакера еще в далеком 2005, локалки у меня не было поэтому она не проверена.) там дальше если найдешь доступ к компу дело пойдет проще.
тебе нужен комп или что то конкретное??? как насчет и в правду брутфорс?
Мне нужен пароль от мыла. Но человек никогда не запускает его с рабочего компа, а пользуется только mail-агентом, зарегистрированным на нужное мне мыло. Есть доступ к компу только на скачивание любых файлов. Куки человек заботлево удаляет. icqsnif почему-то не отслеживает пароль вводимый в mail-агент. Может есть другой способ?
 
Цитата
Может есть другой способ?
Вот он :
Цитата
http://www.nestor.minsk.by/sr/2003/05/30503.html
SOLDIER , зачем раскрыл тайну  :(  :cry:
Цитата
Мне нужен пароль от мыла. Но человек никогда не запускает его с рабочего компа, а пользуется только mail-агентом,
Что за бред ?
=)

Доктор Веб скажет как узнать пароль
Цитата
1 Алекс Перя, хфлуз.ru сайт для вас.
Цитата
Может есть другой способ?
Самый простой  раскрыл SOLDIER.
Так же есть МОЗГ и ПОИСК
 
Цитата
Подскажите, а все возможные программы на подобии icqsnif в небольших локальных сетях, таких как в большенстве офисах, могут быть обнаружены сетевым администратором? Если да, то каким образом?

Например, методом обнаружения карточек, переведённых в promiscuous mode, оно же "смешанный" режим.
 
Ethereal
 
Да да, Ethereal (он же Wireshark)!!! Хорошая прога, ничего не скажешь.
http://www.wireshark.org/
 
Юзаю sniffpass tесли не то что вас интересует сори.
 
Насколько мне помнится снифер запущенный на рабочей станции злоумышленника, перехватывает сеть в случае если стоит концентратор. Сейчас они почти не используются на их замену пришли комутаторы, которые не вещают кому попало трафик. Если речь идет о ПО запущенном на сервере то ИМХО админ криворук раз допустил установку снифера на шлюз.
Страницы: 1
Читают тему