Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
DDoS атаки.
 
Люди, подскажите плиз, где найти РАБОТАЮЩУЮ прогу для проведения DDoS атак??? А то так хочется завалить www.fsb.ru, например, я всегда мечтал стать хакером!
 
Да, как раз на этом сайте это программа и есть!
По предварительному заказу высылают - "триал верисию"
Напиши им письмо - они вышлют.
Что бы получить "полную версию" - нужно позвонить
 
Хочешь стать хакером, дак становись им, читай книги, учись програмировать. А для проведения дос атаки одной проги мало, надо бот нет рабочий ещё, хотя иногда бот нет и не обезателен )
 
Как это без ботов, то обойтись????
 
Цитата
mitnik2.0 пишет:
Люди, подскажите плиз, где найти РАБОТАЮЩУЮ прогу для проведения DDoS атак??? А то так хочется завалить www.fsb.ru
эм.. вы шутите...
если нет ищите проги: sprut (TCP connection flood), smerch (HTTP flood), illusion - ддос бот (хотя если вы задаете такие вопросы, вам он не понадомится). а лучше таки купите современный DDoS бот где-нить за 1k$ там будет подробная инструкция :)
Цитата
mitnik2.0 пишет:
я всегда мечтал стать хакером!
читайте статью и будет вам счастье
 
Будет настроение повесели их AB'шкой на Apache, сервисов они не скрывают ) Но сначала, позвони и предупреди.
 
Вообше интересно если реально работаюшие ддос скрипты в паблике??
 
Цитата
ZERO   пишет:

                                                               Вообше интересно если реально работаюшие ддос скрипты в паблике??
Реально есть, но собрать с помощью них армию ботов - тяжело. В принципе можно в локальной сети тесты по проводить и посмотреть что лучше, что хуже)
 
Проще набрать шелов на сайтах и сделать своеобразную админку для них и через них ддосить
 
Интересно какой канал у вопрошающего,не маловат ли он для его фантазий...Если канал маловат...Да будут черви сказал Бог!немножко переделай что нить из старенького,и собирай ботнет.Либо как уже было сказано.ПОКУПАЙ!!!Развелосб жидохэккеров!!!
 
По поставленому вопросу сразу можна догадатся что это может быть один с сотрудникофф "ФСБ", который хочет развести разговор о взломах....
 
Хочу написать такого себе простенького "троянчика" для одноразового использования в локальной сети:
1) клиентская часть прописывается в автозагрузку компа, скрывается в нем и по команде сервера начинает посылать пинг-и большого размера маст-даю(серверу).
2) серверная часть для того, чтобы одновременно запустить всех клиентов
Размножить клиентскую часть на много компов и в нужный момент перегрузить трафик сервера...
Как много компов может для этого понадобиться?
Мож такую прогу уже сделали за меня?
ЗЫ:Я не знаком с программами для проведения ддос-атак.
 
Цитата
Реально есть, но собрать с помощью них армию ботов - тяжело. В принципе можно в локальной сети тесты по проводить и посмотреть что лучше, что хуже)
Буду рад если подкинете ссылок.
Интересуют не трояны а просто скрипт для тестироания сервра на устойчивость к ддос.

Цитата
Проще набрать шелов на сайтах и сделать своеобразную админку для них и через них ддосить
Не раз встречал такие скрипты восновном на r57shell
 
Цитата
Хочу написать такого себе простенького "троянчика" для одноразового использования в локальной сети:
1) клиентская часть прописывается в автозагрузку компа, скрывается в нем и по команде сервера начинает посылать пинг-и большого размера маст-даю(серверу).
2) серверная часть для того, чтобы одновременно запустить всех клиентов
Размножить клиентскую часть на много компов и в нужный момент перегрузить трафик сервера...
Как много компов может для этого понадобиться?
Мож такую прогу уже сделали за меня?
ЗЫ:Я не знаком с программами для проведения ддос-атак.

Таких прог множество уже написанных.
Хотя я особо не интересовался но в паблике их мало сокрей всего придется заплатить.

Иеше поправка простым пингом сервер не положеш просто на фаере поставят запрет на icmp.
 
Цитата


Иеше поправка простым пингом сервер не положеш просто на фаере поставят запрет на icmp.
А чем тогда сервер забросать?
 
Цитата
MainKaif пишет:

                                                               Хочешь стать хакером, дак становись им, читай книги, учись програмировать. А для проведения дос атаки одной проги мало, надо бот нет рабочий ещё, хотя иногда бот нет и не обезателен )
Хм, забавно, когда люди полагают, что хакер - это взломщик =).
Хакер - это просто IT-специалист, который разбирается в программировании и администрировании, и, быть может, никогда даже не пытался ничего ломать или портить. ИМХО.
Цитата
flashant пишет:
А чем тогда сервер забросать?
Ну, как правило, ICMP пакетами или, возможно ARP-запросами.
 
Цитата
ZERO   пишет:

                                                               ЦитатаРеально есть, но собрать с помощью них армию ботов - тяжело. В принципе можно в локальной сети тесты по проводить и посмотреть что лучше, что хуже)
Буду рад если подкинете ссылок.
Интересуют не трояны а просто скрипт для тестироания сервра на устойчивость к ддос.
Где то видел, но не помню где ... Если вдруг наткнусь, то обязательно дам знать. Возможно даже на жёстком диске был но у меня беда приключилась с ним
 
Цитата
ZERO   пишет:
Иеше поправка простым пингом сервер не положеш просто на фаере поставят запрет на icmp.

ТоварисчZERO  , прав. Пингом ты не отделаешься. Очень часто всяческие фаерволы и антивири просто отрубают функцию ответа на эхо запросы ICMP шные. Так что Ваша попытна вусмерть запинговать кого то провалится, из за малой нагрузки на цель
Цитата
flashant пишет:
1) клиентская часть прописывается в автозагрузку компа, скрывается в нем и по команде сервера начинает посылать пинг-и большого размера маст-даю(серверу).
Классика жанра....)
Цитата
flashant пишет:
2) серверная часть для того, чтобы одновременно запустить всех клиентов Размножить клиентскую часть на много компов и в нужный момент перегрузить трафик сервера...
А вот с этим у тебя возникнут проблемы... Я не знаю, может я ооооочень сильно отстал от жизни, но обойти антивирус пополам с фаерволом достаточно непростая задача. Как только ты попытаешься соединится с удаленным компом (мастдаем),пользователю кокнибудь Касперский/Панда/Нод/Фаерволл выдаст запрос типа : А не соединится ли нам с удаленным компьтером, Милый?
Так вот 60% людей скажут НЕТ!! И будут правы. Поэтому желательно называть приложения как нибудь благозвучно, типа WndUpdater32.exe
 
Я не уверен но для ддоса веб сервера можно найти скрипт который вызывают максимальную нагрузку на сервер и просто закидать сервер запросами на выполнение этого скрипта может повесится сервер или sql при этом в пакетах нужно подменять ип чтоб он ответ отпровлял в никуда иначе ты будеш грузить и свою машину.

Поправте меня если я не прав!!

З.Ы. Хотя можно поставить ограничение на выполнение скрипта.
Страницы: 1
Читают тему