Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Угон COOKIES, как угнать печенюшки?
 
Может ктонить обьяснит как можно угнать чужие cookis спомощью xss... сижу вот никак понять не могу как это можно реализовать... помогите плизз.. :cry:  .. зарание спасибо...
 
Xss пассивная или активная ?
 
Для xss уже есть написание готовые чава-скрипти(поищи в гугле) а также для XSS-туннелинга, вот например очень даже интересная штучка :)
 
Black Corsair,
Там даже в начале статьи написано:
Цитата
Подразумевается, что читатель в курсе того, что такое XSS

А судя по всему, автор данной темы ещё не совсем понял что это и с чем его едят.

Multidos Multidos,
Есть куча статей по поводу XSS.

Вот небольшая подборочка:

http://www.xakep.ru/magazine/xa/063/082/1.asp
http://old.antichat.ru/txt/guesthack/
http://old.antichat.ru/crackchat/index.html
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
спасиб я перекачал тут статей кучу про XSS ... изучаю .. но всёж не понятно.. как для ночала мне у самаого себя кукисы спереть.. читал что локальным alert () можно ... а как это можно сделать ??? вот беда... еслиб знал как так может быть дошло как там это всё реализуется
 
alert выведет окно с кукисами. В статьях примеров - тьма. Если что-то непонятно - конкретизируй что именно. Если непонятно абсолютно всё - читай и перечитывай, пока не появятся неясности только местами. Если, конечно, ты действительно хочешь чему-то научиться. А если хочешь за 5 мин - лучше сразу болт забей на это дело. Ибо без труда не вытащить и рыбки из пруда!
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
А к чему надо кукис? Объект тарджет случайно не поддерживает привязку  к айпи? А то все силы будут напрасны. У меня тут к примеру один форум - нужно БД глянуть, но привязка к айпи усложняет задачу :)
 
мне куки от mail.ru нужны... но как вытянуть именно их я тож не знаю.. или когда кукисы тыришь то они все которые есть тырятся??
 
Цитата
Multidoss Multidos пишет:
мне куки от mail.ru нужны... но как вытянуть именно их я тож не знаю.. или когда кукисы тыришь то они все которые есть тырятся??
1. Сперва изучи javascript и технологии XSS.
2. Потом ответь на вопрос 0nep@t0p  -  "Xss пассивная или активная ?". Точнее вопрос не совсем корректно сформулирован, существует 3 типа
XSS -  DOM-based (это когда локально все без обращения к серверу), отраженная (reflected) и сохраненная(stored)
Термины пассивная и активная не совсем корректны.

3. Если не понимаешь какая у тебя XSS, переходи к первому пункту.
4. Если все понял, у тебя должны отпасть все последующие вопросы.


P.S. статьи лучше не читать, только запутают :)
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Такс ну с xss я немного разобрался (тока так и не понял что такое активные и пассивные) (я ж говарю не много) :) вобщем я так понял что куки вытягивать можно только если находишь уязьвимость в самом домене.. от этого домена тогда и можно вытянуть куки... вобщем мне снифер хороший посоветуйте... который будет куки принимать и в файл записывать.. и еще.. есть ли сейчас уязьвимости на mail.ru?? (всё побегу дальше изучать :)
 
всё .. разобрался вроде с пассивными и активными... ктонить знает активную xss на mail.ru?
 
ну тк что знает ли кто где взять снифер на php чтоб кукисы тырил.. тока мне его в jpg переименовать нужно будет чтоб он мог куки принимать.. дайте кто ссылку плизз... мне любая xss пойдет на мэйле тока свежую дайте ктто знает ДАПОМОЖЫЦЕ.. всем спасибо...
Страницы: 1
Читают тему