Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Психологические тесты, У кого есть инфа?
 
Народ подскажите может у кого есть психологические тесты следующего содержания?
Необходисо составить психологический портрет сотрудников на предмет информационной безопасности.
Для этого необходимо проведение каких либо тестов позволяющих выявить ИСТИННОЕ отношение сотрудника ко многим аспектам безопасности внутри компании.
 
это шутка?
если нет. то у меня есть диск с разными тестами, я его не смотрел, если он у меня остался, я могу посмотреть какие там есть тесты?
а сексуальная жизнь человека как нить влияет к....вообщем тому тесту что нужен тебе Acid?
 
СИ аудит проводишь?
 
Может конечно и не пригодится, но тоже вещь интересная:
http://polbu.ru/mitnik_artdeceit/ch15_all.html
http://www.dis.ru/kp/arhiv/2002/8/7.html
Детектор Лжи и средневековые пытки - тоже как вариант.
На официальном сайте ЦРУ тоже можно покопаться.
 
GПросто необходимо выстраить персонал  в определенные группы риска.
Для этого необходимо составить психологический портрет каждого.
Ну к примеру по отношению к конфиденциальной информации внутри компании.
Необходимо выявить слабые психологические места в каждом сотруднике и провести соответсвующее обучение.

Это не аудит это анализ ИБ компании.

А тесты нужны для выявления просто слабых мест в человеке
 
Пожалуй, только опытный психолог, длительное время занимающийся профотбором, сможет выявить какие-либо слабые черты в человеке. Лично Вам, думаю, будет уместнее, обратиться к услугам ПФЛ специалистов, чтобы провести тестирование персонала с помощью полиграфа. И то и другое придётся согласовывать с начальством, но полученный результат будет актуальным.
 
Полиграф дает только актуальную текущую оценку состояния надежности персонала.
Тут есть надежда вывести прогнозируемую оценку надежности персонала.
Провести психологическое исследование для выявления прогноза надежности персонала.

Т.е. мнее хотелось бы знать сколько продержиться человек с паяльником в жопе без проведения опытных тестов.

Тем более проведение тестов на полиграфе не всегда является обоснованным, так как он дает только позиции по отношению к текущему и прошлому человека.
К примеру выявление инсайдера
Тупой метод  1/0

Хотелось бы имеет психологический портрет к примеру за 100 тыс. я продам все с потрахами.
Ну или например на 150 тыс. продам и свои потроха
Страницы: 1
Читают тему