Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Непонятки
 
Во время работы в интернете происходят непонятные процессы, а какие не знаю, толи ко мне кто-то ломится, толи комп сам куда-то ломится. В сеть я выхожу через сотовый и когда происходит какой-то процесс, то это заметно по тому, как пищат колонки от приема или передачи телефона.  Как узнать, что именно происходит и можно ли за этим следить и контролировать?
Кстати у меня установлена Виста со своей одержимостью что-нибудь
обновить, которую я на сколько мог поубавил, но за всем не уследишь.
Это как второй вопрос о том, можно ли одним нажатием запретить любые обновления без моего уведомления.
 
Поставь XP!!!   Виста пока что не катит !!!
и Outpost Firewall тож не помешает в связке с касперским и AntiTroyan Shield ...
и в Инет из-под рута не выходи на всяк случай :-) ...
дальше без комментариев ...
 
Реально ни чего страшного в этом нет сам достаточно долго сидел на Жопорезе , это нормально телефон регистрируется в сети чем слабее сигнал тем чаще шум из колонок )))
 
Цитата
Владимир Родыгин пишет:
Кстати у меня установлена Виста со своей одержимостью что-нибудь
обновить, которую я на сколько мог поубавил, но за всем не уследишь.
Это как второй вопрос о том, можно ли одним нажатием запретить любые обновления без моего уведомления.

У тебя лицензионка?
В одно нажатие не знаю, А так там панель управления> безопасность> обновления Windows и там опция "Уведомлять, но не устонавливать обновления". У меня тоже Виста32bit установлена уже 3 дня. Вроде ничего не обновляется.

Народ, а можно что-нибудь сделать с форматом *.docx? А то др. ОС этот формат не поддерживают. Может подкинет кто-нить программку для форматирования? ммм?

А еще, у меня в Vista звук не работает, не работают оригинальные кнопки Asus (над клавой), не работают индикаторы Bluetoosh и Wi-Fi, не работают почти все комбинации клавиш Asus. Может у кого-нить тоже такие траблы? Их можно как-нить исправить или настроить, чтобы все работало нормально?
 
Может стоит иногда думать, прежде, чем ставить сырую ОС? Про формат .docx слышу в первый раз. Вообще-то это даже не формат, а расширение файла.
 
Цитата
ЧикенМакНаггетс пишет:
Народ, а можно что-нибудь сделать с форматом *.docx?
Вот:
Цитата
SOLDIER пишет:
Вообще-то это даже не формат, а расширение файла.
А на самом деле расширение .docx встречается у Microsoft Office 2007 это обычный документ Word со специальными фичами, которые есть только в Office 2007 поэтому другие, более старые версии Office его не распознают, а сделать с ним можно следующее,  просто открыть в Office 2007 и нажав кнопку Сохранить как... сохранить как Документ Word 97-2003 тогда он будет открываться более старыми версиями Office. Если же нужно открыть этот файл, то нужно поставить Microsoft Office 2007
 
А чем "расширение" отличается от "формата"?

Кста, я так понимаю у меня вот это фигня
Цитата
в Vista звук не работает, не работают оригинальные кнопки Asus (над клавой), не работают индикаторы Bluetoosh и Wi-Fi, не работают почти все комбинации клавиш Asus.
потому что драйверов нет необходимых, а где их можно скачать?

А еще вопрос - я знаю, что можно заморозить счетчик триала, либо ввести ключ. Так вот, какой способ лучше и где можно взять прогу на Оффис 2007 на триал или ключ? И почему у меня хоть и пиратка Висты, но обновления устанавливаются все-равно? Я просто так понимаю, что пиратка полностью сохраняет все функции и свойства оригинала и может также успешно брать обновления с официального сайта, только просто к ней прилагаются ключи активации, добытые хакерами. А как они так редактируют ключи, чтобы одни и те же ключи подходили для всех оригиналов программы, не понимаю...
 
Цитата
ЧикенМакНаггетс пишет:
прогу на Оффис 2007
Что значит прогу на офис? В интернете полно взяких варезных порталов где лежит Microsoft Office 2007 с ключем и без активации, только ищи и скачивай.

Что касается драйверов, заходи на сайт производителя устройства и ищи там драйвер совместимый с твоим устройством и Windows Vista.
 
Андрей Андреев,
поняла, спасибо.
А это, как можно отказаться от cookies, чтобы они не сохранялись на компе в XP? В висте вообще куков я не нашла, может быть такое что их вообще нет?
 
Как настроить приeм кук в Netscape Navigator
Запустите броузер Netscape. В меню найдите Edit - Preferences. Откроется новое окошко. Выберите закладку Advanced, найдите область, которая подписана Cookies.

Как настроить приeм кук в Internet Explorer
Зайдите в Мой Компьютер - Панель управления (Control Panel). Найдите иконку Свойства обозревателя (Internet Options) и щeлкните по ней. Откроется окошко настроек. Выберите закладку Безопасность (Security) и нажмите кнопку Другой... (Custom Level) В появившемся новом окне найдите (потянув бегунок прокрутки вниз) раздел, названный "Файлы Cookies" (Cookies). В обеих секциях этого раздела можно запретить куки (Disable cookies)

В Firefox - Инструменты > Настройки > Приватность > Нижние строки собственно о куках.
 
Хотя нет... У меня как-то по другому: сервис> свойства обозревателя>конфиденциальность> дополнительно и там блокировать куки. А во вкладке безопасность вообще нет параметра для кук. Что такое NetNavigator? у меня нет такого!

спасибо всем за ответы.  :!:
 
Не могу получить доступ к папке Documents&Settings - пишет что "Отказано в доступе". Не могу понять почему, я же на правах админа?
 
Походу Вы вообще на птичьих правах в собственном же компьютере.

Цитата
Что такое NetNavigator? у меня нет такого!

Это Вы где такое увидели? Я привёл примеры для наиболее известных браузеров, одним из которых является Netscape Navigator.

Цитата
Хотя нет... У меня как-то по другому

Зависит от Вашего же браузера.
 
Если речь шла о просмотре .doc-файлов в другой ОС (Unix-like - Линукс, Фря) - c этим вполне справляется OpenOffice (не на 100 процентов, но на 90, думаю). Есть ещё утилитка catdoc для просмотра .doc-файлов в консоли.
 
docx - http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=941b3470-3ae9-4aee-8f43-c6bb74cd1466&displaylang=ru
 
Все оказалось гораздо интереснее: "В Windows Vista имеется система защиты важных, с точки зрения ОС, файлов и папок от изменений, и все бы хорошо, но она может вызывать достаточно серьезные сложности при работе с ОС. Например, невозможно удалить, переименовать или изменить файлы, выяснилось, что некоторые программы отказываются устанавливаться, причем никакие известные методы борьбы с этим явлением - ни включение хорошо известного по Windows XP режима совместимости, ни пляски с бубном вокруг компьютера, ни даже такой очень эффективный новомодный метод разрешения проблем, как исполнение гопака под одобрительные возгласы "Так!" окружающих - не помогают."

(материал взят с http://loginvovchyk.philka.ru/news.php?readmore=143)

Вообще Виста очень даже pretty, несмотря уже на мои измученные глазки за 2 суток отрывной пляски в ней.
 
А хотелось бы знать для каких именно целей Вы ставили Висту??
 
Наверное, это приятно - ощутить себя бета-тестером сами_знаете_какой компании. ;) Если бы я так развлекался на своих серверах, меня бы, наверное, через месяц бы уже уволили. ;)
 
Ну а меня уволить не могут - некому :D
:?: Зачем мы ставили Висту?
:!: Чтобы потом говорить - а у нас Виста СТОИТ!
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Может стоит иногда думать, прежде, чем ставить сырую ОС? Про формат .docx слышу в первый раз. Вообще-то это даже не формат, а расширение файла.
Вообще это формат Word 2007
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему