Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Взлом аськи.......!!!Нужен хелп
 
Кароче ребята тут такая фишка....моя девушка общаеться с одним типом который с моего квартала......последним временем она всё время с ним переписуеться....и я думаю что она мне изменяет с ним...он ей не просто "друг"......подскажыте как зделать так что бы узнать её пароль....какие проги для етого нужно использовать...и как зделать так что б я смог узнать её пароль.........пожайлуста
 
Я думаю, что в такой ситуации гораздо проще и быстрее будет применить СИ (соц инженеринг)
Если Вы знаете icq этого парня, то можете залогинриться к нему с другой под предлогом, что вашу угнали или ещё что-то, попробовать разговорить этого человека, либо, тоже самое, но от имени того парня в аську вашей девушки. Это лучше, потому как девушки более доверчивые. Вообщем, предел фантазий неисчерпаем, думайте и действуйте ;)
 
А смысл того что ты узнаешь её пароль?Все равно ты прочитать её сообщения не сможешь, ну или хотя можешь прикинуться девушкой, но это для извращенцев.Смотри сам.А лучше применить грубую силу....да да да....с развороту по ряхе залупить, и он сам тебе всю правду расскажет...это высшее мастерство СИ :)
 
Если вы рядом живете, проще взять и проследить. Или теснее начать с ней общаться, сразу выяснятся странности в поведени, недоговорки, странные отлучки. А лучше всего просто честно поговорить - если любишь другого - иди к нему, а мне голову не морочь. Отоншения, в которых нет доверия, все равно долго не продлятся.  
А вообще-то ты ей кто - муж, чтобы верность требовать?
 
Смотря какой у нею (его) инет. Если если инет проводной, то можешь к другу в один дом с ней (с ним), а лучше подъезд прийти и поснифферить. Домовые сети, в основном, строятся на хабах. И даже если юзают pptp, то это проблема не большая, особенно если pptp авторизация на шифрованная. Да и MS-CHAP v1 не проблема.
 
Все делается очень просто и не надо ломать :).
Вот только уточни какая у нее аська. А пока я объясню на примере QIP.

Если она твоя девушка то у тебя есть доступ к ее компу.
Когда она не видит идешь к компу. Находишь каталог в которой установленная ася, у меня например C:\QIP, там есть подкаталог users(на других асях должно бить похожее users, history, temp, data и. т. д.). заходи туда, там подкаталог с ее номером аськи идем туда, а там...... много файлов типа "номер аси".txt. Находишь файл с номером аси твоего врага и переписываешь куда-то себе. В этом файле все разговоры ее з ним приблизительно за месяц. Конец :).
 
Цитата
Black Corsair пишет:
Если она твоя девушка то у тебя есть доступ к ее компу.Когда она не видит идешь к компу. Находишь каталог в которой установленная ася, у меня например C:\QIP, там есть подкаталог users(на других асях должно бить похожее users, history, temp, data и. т. д.). заходи туда, там подкаталог с ее номером аськи идем туда, а там...... много файлов типа "номер аси".txt. Находишь файл с номером аси твоего врага и переписываешь куда-то себе. В этом файле все разговоры ее з ним приблизительно за месяц. Конец .
я так свою матрешку поймал. Но могут быть выключены логи...
 
Записываешь вот ЭТУ, предварительно распакованную, прогу на флешку. Приходишь к своей пассии, запускаешь данную сотфну  на ЕЁ машине и тихо списываешь пароли (или сохрани на флешку файл отчета с пассами).  P.S. На этом сайте есть и более новая версия, но её надо устанавливать и патчить.
 
Самое интересное что никто не подсказал брутфорс:)Хотя это самое простое(хотя и тупое,муторное)
IPDbrute2udc2Pro-юзай,список прокси,пароли,логины...
 
Так ведь при переборе сам сервер отключает доступ к уину на определенное время, т.е. никакие прокси не помогу. вот его и не советовали этот способ, т.к. время перебора стремилось бы к бесконечности. К тому же протокол сменился....
 
Цитата
Control C пишет:
Самое интересное что никто не подсказал брутфорс:)Хотя это самое простое(хотя и тупое,муторное)
IPDbrute2udc2Pro-юзай,список прокси,пароли,логины...
ну узнает он пароль и ..... ???
 
зная ее IP можно с ACQ перехватывать сообщения вот токо какие проги набо я незнаю но я знаю что это возможно.
 
если ты у нее дома часто сидиш поставь ей на комп Radmin и ты все узнаеш я тебя уверяю.ты даже будеш видеть как и когда она будет писать ему.и ты даже с помощу этой проги сидя у себя дома с ее компа писать этомк парню.
 
Цитата
mLsh пишет:
если ты у нее дома часто сидиш поставь ей на комп Radmin и ты все узнаеш я тебя уверяю.ты даже будеш видеть как и когда она будет писать ему.и ты даже с помощу этой проги сидя у себя дома с ее компа писать этомк парню.
Radmin как мне кажеться больно заметная вещь,хотя если девушка в компах 0 то прокатит.:)
СИ в таких вещах действительно хорошо помогает и без заморочек.
 
Цитата
Black_Shem пишет:
СИ в таких вещах действительно хорошо помогает и без заморочек.

Согласен, чем ковыряцца в чьемто коде проще свой с нуля накатать
 
Поставь ей кейлогер или снифер )))
 
Помогите мне пожалуйста
 
мне тоже надо узнать пароль очень-очень
 
Блин ну нада как-то узнать её пароли и зайти с её логина..........как сказали для извращенцев...............реально нада.................давайте ещё предложения................как и чем можна ёпнуть аську или квип
 
Пацик просто не врубается вто, что ему предложили.
Как я вижу всё возможные варианты были перечислины.
1)Брутос - тупо перебор
2)Копирование истории
3)Или шпиончик
Бери и пользуйся... Чё впадло разобраться?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему