Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
IIS на 2 IP, Это возможно?
 
Здраствуйте, вот такая проблема:
Есть 2 компьютера в сети, у обоих установлен IIS, но только один подключон к интернету со статический IP. Как сделать в IIS чтобы при оброщение к статическому ip одного ПК можно было перебросить на сетевой ip другово ПК????
 
настроить на первом ПК port forwarding (запросы к определенному порту перенаправлять на некий порт другого сервера)
например
server1:81 -> server2:80
 
насколько я понял, человек хочет чтобы редирект был в зависимости от хоста в HTTP запросе.
 
ПОДРОБНЕЕ
есть компьютер на нём стоит IIS он подключен к интернету и к сети,
есть устройство web video server каторый подключен к сети
мне нужно подключить к IIS  устройство  web video server, так чтобы IIS отображал страницу video servera
возможно ли это??
 
??
 
Isapi_Rewrite тебя спасет.
А вообще лучше такие вещи делать как Михаил сказал.
 
http://www.isapirewrite.com/

---
# Proxy content of one site into directory on another site.
----
 
Но учти что тебе потребуется платная версия программы. Я ее в свое время покупал за вебмани, благо автор русскоговорящий.
 
Соответственно стандартными средствами IIS это сделать нельзя.
 
Администратор,
Спасибо за внимание завтро попробую.
 
но как варианты ты можешь поставить например апач. Можно на другой порт тогда достаточно простого маппинга портов. Просто IIS тут совершенно не нужен.
 
Вообщем я разарилься на 150$, купил себе прошариный модем с firewoll, wi-fi и т.д, который подключаеться к хабу и настроил там все порты. Большое спасибо за то что удилили мне внимание! Отлиный форум.
Страницы: 1
Читают тему