Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
DDos атака, Как проделать!!!
 
Как можно провести атаку такого рода. Помогите!
 
Путем организации DoS-атаки из большого (чем больше, тем лучше) числа точек сети.
 
Хм...... А какой нужен софт для етого.
 
Цитата
Vitalik Ivanov пишет:
А какой нужен софт для етого.
В зависимости от того, какую службу Вы собираетесь атаковать и каких результатов хотите добиться.
 
а не хочешь спросить сколько лет дают за такую атаку?
 
Как сказал Администратор, за это и вправду много дают, но если при этом приследуешь хорошие цели(укажешь администраторам взломоного сервера и т.п. на их ошибки в сестеме безопастности(один фиг цель достигнута, взлом произведен)), то все может быть и наоборот!!!
 
Цитата
Mark Freedom пишет:
Как сказал Администратор, за это и вправду много дают, но если при этом приследуешь хорошие цели...

это интересно какие хорошие цели можно приследовать производя DDoS атаку?????

Цитата
Mark Freedom пишет:
укажешь администраторам взломоного сервера и т.п. на их ошибки в сестеме безопастности

Угу! Вот только с помощью DDoS атаки  и никак иначе можно указать на ошибки админов...
Может давайте еще будем демонстрировать хлипкую конструкцию жилых домов стреляя по ним из танка?
 
нет а  правда  вот  скока  блин  надо  сил  потратить  чобы  блин  такое  совершить  это  понимаеш  надо  червя  написать  чоб  типа  он  достаточно   компов  заарканил  и ещё  больше  сам себя  множил  да  впрочем  не  только  червя  да  и  еще  всяких  там  вредоносных  кодов  которые в один  прекрасный  момент  как  тока  время  наступит начали  исполнять  типа  свой  сценарий!!  ВОТ  блин  здорово  как  !!  одно  ясно  голову  на  плечах  надо  для такого  светлую  иметь  однозначно!! ':!:'
 
Понятно! Спасибо.
 
Цитата

Угу! Вот только с помощью DDoS атаки и никак иначе можно указать на ошибки админов...
Может давайте еще будем демонстрировать хлипкую конструкцию жилых домов стреляя по ним из танка?
Ну если внимательно читать моё сообщение, там ни слова про DDoS аттаки. DDoS аттаки это плохо!!!
Я имел ввиду что можно взламывать сервера и указывать администратором на ошибки в их сестеме безопастности, тем самым мы достигаем намеченной цели(всмысле взлома) и плюс делаем благое дело(по отношению к "потерпевшим" МЕГА ЛАМЕРАМ - админам)!!! Хе-хе. 8)
 
В том то и вся проблема, многие считают,что они умнее админа,но никогда при этом не задумываются,как этот человек стал админом,как он все организовал.
Я это к тому,что не нужно недооценивать администраторов.
 
Смотря каких администраторов! Чтобы сделать Dos надо действитель быть со светлой башкой - если конечно не просто засыпать сервер запросами!
Для рульного Dosа надо ументь подделывать отправляемые на сервер пакеты - а это могут люди только с достаточно высокой квалификацией (я по крайней мере не умею - да и не стремлюсь)
Лично мне интересен Dos как хитрость ! КСТАТИ ЕСЛИ КТО РЕАЛЬНО ЗНАЕТ КАК ПОДДЕЛАТЬ ПАКЕТ ПИШИ нА МЫЛО ну или здесь оставляй
 
Либо посылаешь кучу бесмысленных запросов с заражённых твоим вирём компов. Либо выесняешь какие сервисы висят на на целевой машине. Ищешь под них уязвимость которая вешает комп и используешь. Если хочешь добиться нарушение работоспасобности удалённой машины.
 
Стоит  червь+скрипт управления через сайт,мирк 500-900$ + 5-9 лет дают (если поймают)нужно это ? ))
Страницы: 1
Читают тему