Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Надыбал адрес с открытым 23 портом...
 
Пытаюсь настроить brutus-aet2 чтоб он мне подобрал ченить типа рута или хотябы гостевой вход. А он (брутус) говорит что мол чего-то у меня не настроено и не работает. Я в инете через локалку шлюз на winxp обычный диалап. Разъясните плз ситуацию. Где я ошибся?
 
вот тут правдо описанор как им почту ломать но принцеп токойже:
http://www.madalf.ru/doc/a46.shtm
 
Продолжаем беседу. Задал значит я ему единственное имя root то бишь, и он (брутус) через 3 сек. выдал что мол без пароля. Я конекчусь с пустым паролем и вижу Not on System Consol - что сие значит - Система судя приглашению та SunOS 5.8
 
Цитата
новичек пишет:
Я конекчусь с пустым паролем и вижу Not on System Consol - что сие значит - Система судя приглашению та SunOS 5.8
Это значит ровно то, что Вам написали - вы пытаетесь подключиться к порту не с системной консоли, а удаленно.
 
Так ведь и сессия при этом обраывается... Как быть?
 
нет доступа от удаленного компа я есть только с компа куда ты пытаешься законектиться!!!
 
так че делать бросить и другой искать?
 
новичек

А если подробнее описать, что именно выдаёт? А то как то прозрачно ....
 
Цитата
Bogotify пишет:
новичек

А если подробнее описать, что именно выдаёт? А то как то прозрачно ....
Куда уж подробней. Привденное сообщение означает ровным счетом, что доступ для пользователя root без пароля открыт только с локальной консоли сервера (специальный последовательный порт в сановском сервере, к которому можно подключить терминал.

При обращениях же через сеть выдается приведенное сообщение.
 
А да... прошу прощения, не увидела пост ниже

>Продолжаем беседу. Задал значит я ему единственное имя root то бишь, и он (брутус) через 3 сек. выдал что мол без пароля. Я конекчусь с пустым паролем и вижу Not on System Consol - что сие значит - Система судя приглашению та SunOS 5.8
 
Или стоит на досуге поперебирать другие имена - тока ведь брутом это займет не меньше 400 лет к слову сказать у них там целая подсеть класса С (надеюсь правильно выразился) и почти на каждом хосте открыт 23 порт. Что сие значит
 
Цитата
новичек пишет:
почти на каждом хосте открыт 23 порт. Что сие значит
Наверное это означает, что хозяевам сети для каких-то целей нужны telnet-соединения.
 
чувак я всю жизнь ищу адрес с открытым 23 портом дай мне тот который нашел ты давно мечтал подсоединиться к телнету.А то этот порт как я знаю уже устарел и закрывается.Чо за хозяева у этого компа.
Страницы: 1
Читают тему