Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Двоичный код
 
Цитата
.... мозг сам излучает в низкочастотном диапазоне .... частота и мощность излучение зависит от активности мозга ..... так может путем такого же излучения на мозги ...... можно добиться какого-нить эффекта ..... например эксперементально доказано что если воздействовать электрическими импульсами на облать коры отвечающей за зрительное восприятие .... то человек действительно начинает видеть образы ..... слепым людям даже что-то типа камеры подключали они могли различать простейшие образы ....
Кстати, да. Ученые вроде установили, что эпифиз (некая нифиговая хреновина в мозгу) может воспринимать электро-магнитные волны в миллиметровом диапазоне...
 
Ржунимагу :funny:  :funny:  :funny:

Цитата
ish пишет:
Насчёт зрительных эффектов - не знаю, а звуковые вирусы, останавливающие сердечную деятельность, уже существуют

А откуда ты про них узнал???

да кстати а автор данной темы не подергался мозговой атаке??? :D
 
Цитата
Stierus пишет:
звуковые вирусы, останавливающие сердечную деятельность, уже существуют
Инфразвук - частота 9Hz. Ухом уже не слышен, а на сердце и сосуды действкует. Вызывает беспричинный страх.

Только хрен его воспроизведешь на обычных колонках, даже самых дорогих - там 16Hz - предел мечтаний.

Так что придется специальные колонки изобретать и рассылать вместе с вирусом.
 
.... движение тиктинических плит являеться источником инфразвука .....
 
Рота ОМОНа, уничтожив 2 гектара конопли, ОБЪЯВИЛА СЕБЯ ДИВИЗИЕЙ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ И ОТПРАВИЛАСЬ НА МАРС ВОЕВАТЬ С ПОКЕМОНАМИ, КОТОРЫЕ НА ДНЯХ ВЗЛОМАЛИ СЕРВЕР ПЕНТАГОНА и украли оттуда исходный код аннигиляционной бомбы с комментариями и инструкцией по компиляции!

:funny:  :funny:  :funny:  :funny:  :funny:  :funny:  :funny:  :funny:  :funny:
 
Вопрос канечна интересный :)

Скорее всего Кирилл Нискажу... боится (или ...ялся) заразы, использующей эффект 25 кадра...

Ну что можно про это сказать, эффект этот еще полностью не изучен, и максимум (мое мнение), что может случится, попади этот вирус на консоль, головная боль или какой-либо другой дискомфорт.... ну уж точно, за пивом никто не побежит.... :)
 
Я сказал, а верить или нет - дело ваше ... подробностей не будет ;)
 
Гы-гы-гы.И де таких хакеров доморощеных находят?
Зато в "Новичках" что не тема,то цирк.
Петросян отдыхает.
Ещё сказал бы С++ код.От него у меня голова болит.
Это ФСБ придумали С++ что бы хакеры дохли как мухи.
 
Даже проводятся конкурсы на создание такого кода.
Вот например списки победителей
http://www.ioccc.org/years.html
Пример кода http://www.ioccc.org/2001/rosten.c
 
Цитата
Кирилл Нискажу... пишет:
Слушай "Кирилл Нискажу..." Как прочел твой вопрос - я упал в психотропных припадках!!-и чуть не умир от смеха!!! Тебе не нужен никакой двоичный код!!-Ты можешь убить человека самим вопросом!!

ЛОЛ......... точно...  плохо мне.....
это как в Лабиринте... где парень погиб от оружия 4 поколения...
а вообще вполне реально создание проги, действующей на психику... что-то вроде 25 кадра я так думаю... ибо в этой жизни все возможно, просто не до всего мы дошли...
 
человек использует свои возможности на 1 %всего.... представьте себе хотя бы 50% ?
 
:D рули в сторону псевдографики ....  глядишь мож кого и гипнозои возьмёшь ...
 
Двоичным кодом можно действовать на психику:

1)Перевести всю его записную книжку в двоичный код (ДК) (псих расстройство обеспечено)
2)перевести курсы валют в ДК
3)Перевести номера автомобилей в ДК
4)сделать все часы электронными на ДК

итд.
 
По этой теме лет так 20 назад где-то попалась мне статьтья про инфразвуковую установку (чем-то похожа на куст из спиральновидных трубок, вся установка размером в метр-полтора высотой), вырабатывающую звуковые волны с частотой 0.1-9Hz.

Эта штуковина якобы было испытана еще в войну с японцами (была направлена на деревню в километре от нее), после промывки мозгов жители как минимум падали от боли в ушах с разорванными перепонками.

Инфразвук обычно издают качающиеся от ветра листья, внутренние органы человека и т.д., но только их мощность ничтощно мала. Как говорится все хорошо в меру, килограм соли съесть тоже можно умереть, это я к тому что, если с чем-нибудь переборщить, то ожидать хорошего не придется.

PS Чтобы ученые не придумали, все равно получается оружие.
 
:| немогу понять для какой это цели нужно :?:
 
Инфразвуковое оружие неэффективно по своему выборочному воздействию и малой мощности.
Как можно сделать "бинарник смерти":
-Написать прогу которая заставит моник мигать с частотой 34-39 Гц - эти частоты вызывают эпилепсию.
-Прога перепрошивает БИОС и на усб или на клаву подается 220 вольтовая запитка
-Прога на системном динамике генерирует особые колебания воздуха, от которых провод от мыши начинает закручиваться вокруг шеи юзера. Все туже....
- Прога повышает мощность элт трубки монитора пока юзер не умрет от облучения. (Покупайте ЖК! спасете свою жизнь)

И наконец победитель конкурса перспективных наработок:
- Под громкую расслабляющую музыку Сердючки на экране делает стриптиз Билл Гейтс, переодически подхлестывая себя сетевым кабелем и жуя книгу "Виндовс для чайников". Смерть не смерть, но долговременное психическое расстройство гарантровано.

Кто возьмет на себя програмную реализацию? Данные технологии подлежат лицензии GPL. Писать лучше на Жабе (кроссплатфоренная) с кусками асемблера и ДЛЛками на Перле.
Гуи можно сделать на васике, я могу написать крутые меню в Турбо Паскале 5.5.

А кстати, хозяйке на заметку:
Если лицензионный диск с виндой прокрутить в CD-ROM'е в обратную сторону, то заиграет дьявольская музыка, из привода польется кровь, и откроется портал в Ад.
 
Цитата
Возможно ли создать бинарный код который при просмотре человеком начинает действовать на мозг вызывая какие-либо заболевания или летальный исход?


Киррил не говори никаму ссвою фамилию, а тозасмеют  :D  :D
 
Цитата
А кстати, хозяйке на заметку:
Если лицензионный диск с виндой прокрутить в CD-ROM'е в обратную сторону, то заиграет дьявольская музыка, из привода польется кровь, и откроется портал в Ад.

:funny:  :funny:  :funny:  "бинарник смерти"  :funny:

Попрбуй видеоряд с 25-м кадром сопровождаемым морганием монитора и звуком в 9Гц  + вставь туда музыку посталенную на loop(отрывок длинной 7-8 секунд). полчаса просмотра и головная боль + психическая дисфункция обеспечены.
 
У меня просто нет слов на всё вышесказанное   :funny:  :funny:  :funny:  :funny:
Скажу тока что низкочастотные колебания действительно могут много чего.... Правда дорого это и не так эффективно как водородная бомба, хотя увидеть как от низкочастотного звука раскалывается череп у личных врагов я бы, наверное согласился....  ;)
 
Где вы такую траву берете? И я хочу.... :funny:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему