Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Сканеры
 
Люди каким сканером поссоветуете пользоватся?
 
Цитата
Nikon пишет:
Люди каким сканером поссоветуете пользоватся?
Umax AstraSlim
 
Я вот ту один сканер ставил на работе. на тачку на которой же стоял клиент банк, использующий офтину какуюто лиценщзированную ФАПСИ или кем уж там софтину... (Крипто ПРО CSP.)
так вот, после установаки суканера при попытке сканирования изобрадения прога ругалась на отсутствие в windows каталоге ДЛЛ-ки, которая являлась частью этой самой шифровальной софтьины...
только вот встает вполне закономерный вопрос. н кой черт буржуйскому скнанеру, эта софтина? типа, извините, но агента ФСБ, который проверяет, что вы там сканируете нет на месте, и потому вы не можете закончить сканирование.. :)
естественно, после копирования этой ДЛЛ-ки в каталог windows (из проограмм файлс), сканер заработал...
причем, ДЛЛ-ка ыла запрещена даже на чтение... пришлось с другого компа копировать....
Да, кстати, еще и какой то антикейлоггер тоже ругался на этот криптоCSP :)
 
Чуви, а какая ось? Как машинка, быстрая ли? тебе чо сканить, ламотов на нетбиос или сетевой аудит своей конторы проводить... давай конкретней...
 
хоре умничать ось любая желательно windows и unix а машина средняя а кого сканить это тебя не качается просто посоветуй сканер да и все.
 
Я пользуюсь Epson F-3200. Замечательно работает почти на всех известных мне платформах. Рекомендую.
 
сенкс
 
ты имеешь ввиду установка для сканирования пленки а я имел ввиду чтоб сканировать хост или ип
 
Цитата
Nikon пишет:
ты имеешь ввиду установка для сканирования пленки а я имел ввиду чтоб сканировать хост или ип
о, я уверен, он и это сканировать умеет. если распечатать предварительно на листке бумаги
 
Аффтар жжот! Слив защитан!  
 
Цитата
Nikon пишет:
ты имеешь ввиду установка для сканирования пленки а я имел ввиду чтоб сканировать хост или ип
Простите старого дурака - мне такой вариант просто не пришел в голову. Извиняюсь.
 
Мда... И тут Nikona кинули..  
Поделом...
 
XSpider -- наш выбор. может сканировать даже пленки, если перевести в цифру и выложить на HTTP =)


зы.        
 
Никон, чё ты так буянишь?
Если хочешь, чтобы тебе помогали, не кричи, а задавай вопрос конкретнее, а не хочешь - гугль.
А ващще, под винду - xspider и languard, под никс - Nessus (но это всё имхо).
 
вот и хорошо.Не понимаю конкретно я задал вопрос какой посоветуете использовать сканер.Интересно может ты русского не знаешь тогда я пойму
 
Цитата
Nikon пишет:
вот и хорошо.Не понимаю конкретно я задал вопрос какой посоветуете использовать сканер.Интересно может ты русского не знаешь тогда я пойму

Блин. Русский язык тут знают все, только штатная гадалка в отпуске.
или ты научишься грамотно и правильно задавать вопросы, или Michael действительно начнет удялять твои сообщения.

А теперь вопрос. сканер чего тебе нужен? бумаги или  сетевой безопасности?
Если для бумаги -- HP ScanJet
Если безопасности -- XSpider
 
Цитата
Nikon пишет:
вот и хорошо.Не понимаю конкретно я задал вопрос какой посоветуете использовать сканер.Интересно может ты русского не знаешь тогда я пойму

С русским у тебя, Nikon, тоже не особо. Для тебя знаков препинания в принципе не существует ? От этого и непонятки частенько возниакают.
 
Цитата
TSS пишет:
А теперь вопрос. сканер чего тебе нужен? бумаги или  сетевой безопасности?
Если для бумаги -- HP ScanJet
Если безопасности -- XSpider
На 7-ой Спайдер я крака не видел    , а денег на него не имею. Кто что из свободного узает ?
 
Цитата
Nikon пишет:
вот и хорошо.Не понимаю конкретно я задал вопрос какой посоветуете использовать сканер.Интересно может ты русского не знаешь тогда я пойму
Русский язык некоторые из присутствующих все-таки знают. Отмечу также, что термин сканер (в контексте безопасности) может также обозначать сканер сетчатки глаза, сканер отпечатков кисти руки, сканер штрих-кодов, сканер систем перехвата/прослушивания, сканер радиочастот и т. д. Какой же из сканеров интеерсует Вас, уважаемый Nikon?
 
Цитата
AmiD пишет:
 
Цитата
TSS пишет:
А теперь вопрос. сканер чего тебе нужен? бумаги или  сетевой безопасности?
Если для бумаги -- HP ScanJet
Если безопасности -- XSpider
На 7-ой Спайдер я крака не видел    , а денег на него не имею. Кто что из свободного узает ?

На секлабе намекать про ломалку на спайдер... ай, как нехорошо =)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему