Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблемка в браузере!
 
Короче, такая фигня, в браузере не отображается русский шрифт, вместо букв какието символы и цифры! По моему какой-то произошёл сбой, как мне можно востановить ослика или оперу, не переустанавливая винду? Востановление системы отключенно, и backUp-а тоже нет :((( Чо делать?
 
Проверить комп анивирами и прогами типа adware, подойдет и MicrosoftAntiSpyware. Скорее всего download.trojan. Нортон с посл. базами его находит. Только что решил аналогичную проблему у одного юзера, который бродил по сомнительным сайтам.
 
Переустановить Оперу - это не такая большая проблема.
Проверь меню вид_кодировка. Иногда опера слетает с кириллицы на что - то совсем непотребное. Ну и антивирь тебе в помощь.
 
в принципе и Iexplorer можно переустановить без сноса системы Win Xp:

Выполнить:
Rundll32.exe setupapi, InstallHinfSection
DefaultInstall 132 %windier%\inf\ie.inf
 
только не забудь диск с дистрибутивом засунуть
 
Переустановила винду,конечно это тоже выход, но решить проблемку более иным способом хотелось бы! Антивир KIS2006 ни чего не показывал, всё чисто!
sprite я не совсем в винде разбираюсь, а можно подробней! Для опыта!
 
Сносить все ради браузера???    Это, скорее всего, сбой настроек самого браузера... Мера слишком радикальная, на мой взгляд) Пореже бы ее применять ;)
 
-а что тут особенного разбирать вы вставляете дистрибутив с Xp нажимаете win+r:
-вводите поочередно две команды, с помощью которых и переустанавливаете только iexplorer  
Rundll32.exe setupapi, InstallHinfSection
DefaultInstall 132 %windir%\inf\ie.inf
вы отдаете эти команды Rundll32.exe которая является частью ОС на переустановку
 
Эх-х-х мне бы ваши знания!
Вот вы говорите: -а что тут особенного разбирать вы вставляете дистрибутив с Xp нажимаете win+r:
Для вас это пустяк,а я впервые сталкиваюсь с этим!!!
Страницы: 1
Читают тему