Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
взлом провайдера
 
У нам в городе Нижневартовске имеется провайдер (Коминтел),и когода выходиш с другого адреса сразу в стат листе пишется твой адрес (mac адрес)
чаще включается такая лажа "блокировка по mac адресу"
ну вот у меня такой вопрос как сделать так чтобы твой адрес не высвечивался в стат листе
P.S кстати провайдер этот грёбанный не даёт использовать прокси,просто страницы не открываются
____________________________________________________________­ ____________________________________________________________­ __
зарание  спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
 
Ну во-первых mac адрес не высвечиваться не может, а во-вторых прокси можно использовать всегда т.к. подключение к прокси тоже что и подключение к обычному серву.
Вернемся  первому. Его можно подменить на любой другой существующий или нет. У меня где-то была прога показывающая всю ARP-таблицу.
Если надо стучи 313-092-179
 
Цитата
kalash пишет:
У меня где-то была прога показывающая всю ARP-таблицу.
ГЫ! И у меня тоже: /sbin/arp. О и еще нашел: C:\WINDOWS\system32\arp.exe!
 
но мас адрес будет высвечиваться другое дело если вы хотите вы можете его изменить перепрошить только это вряд ли вам поможет если вы хотите поиметь халявный инет так как нужно еще угадать свою подсеть
 
ну в смысле не угадать :) а чтобы новый выбранный мак адрес был согласован с подсетью

надеюсь понятно объяснил
 
Гы ))
 
Цитата
sprite пишет:
ну в смысле не угадать С улыбкой а чтобы новый выбранный мак адрес был согласован с подсетью
надеюсь понятно объяснил
Если пров тебя пускает во внутреннюю сеть с любым маком(что наиболее вероятно) то берёшь любой сканнер(например Angry IP Scan) и сканишь свою подсеть полностью с функцией определения мак-адреса, затем когда найдёшь чейнибудь мак подожди когда эта машина выйдет из сети, заем дуй в настройки сетевой карты и выбирай там параметр мак адреса, там 2 значения - мак ставится автоматом(прошит в карточке) и "указать в ручную" указываешь указать вручную и прописываешь найденый мак, затем ребутиш свою тачку и ты уже с чужим ip и мак'ом ;) Халявный инет форева!
Чтоб не попастся обязательно полностью поскань тачку у которой ты мак отведёшь(LanSpy тебе полностью поможет!). Тебе нужно знать её рабочую группу, имя пользователя под которым сидят в инете, описание компа(помоему тольок в XP) и имя компа, полностью заменяй свои на чужие и тогда пров в логах увидит двойник жертывы.Вообщем тебе надо создать клон чужой машины.
Всё только для ознакомления ;)
 
Люди кто может прогу дать чтобы на компы заходить чужие,
у меня куча прог,но не одна не заходит почему-то ! :offtop:
Страницы: 1
Читают тему