Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
скрипт перебор md5
 
Что-то похожее уже обсуждалось и я хочу все подытожить: Есть ли скрипт (php, perl) для перебора нескольких (желательно) md5-хешей на сервере даже когда я закрываю браузер и выхожу из и-нета? Наверняка есть способы так сделать.
 
Почему нет ответа? Скажите хоть, что никто не знает...  :cry:
Или я не так задал вопрос?
 
где-то на этом форуме скрипт по перебору md5 уже появлялся - поищи.
правда не уверен, что скрипт будет работать на серваке просто так - там обычно есть ограничения по  загрузке.
к тому же взламывать хеши на скриптовых языках   :(  довольно порочная практика не находишь?  взгляни на пасспро - там такты стараются выиграть  ;) а ты скрипт использовать хочешь :)
использовать сервер в своих целях - это конечно здорово, но может лучше придумать что-то ещё - например распределённый перебор?
 
Цитата
noonv пишет:
где-то на этом форуме скрипт по перебору md5 уже появлялся - поищи.
Я читал этот топик - но там нет работающего кода скрипта. Дай линк на рабочий, пж-та.
 
Цитата
noonv пишет:
к тому же взламывать хеши на скриптовых языках Печально довольно порочная практика не находишь? взгляни на пасспро - там такты стараются выиграть Шутливо а ты скрипт использовать хочешь С улыбкой
Весь прикол в том, что сервер работает круглые сутки, а вот мой комп - нет.  ;)
 
Цитата
noonv пишет:
к тому же взламывать хеши на скриптовых языкахдовольно порочная практика не находишь?
Обычно md5 и т.д. реализованно машинным кодам даже на скриптовых языках (я про перл).
 
Цитата
v.s.e пишет:
Обычно md5 и т.д. реализованно машинным кодам даже на скриптовых языках (я про перл).
Можно не обязательно на перл, я чувствую что то, что мне надо существует, но не в паблике.
 
Цитата
bzik пишет:
Можно не обязательно на перл, я чувствую что то, что мне надо существует, но не в паблике.
Уверен, что ничего не выйдет, никто тебе на даст столько ресурсов. Не наёдешь ты хостинг, где не заметят "один пентиум-4 в день" за день и не вырубят. (Я думаю даже "один селерон266 в день".
Либо предложат перейти на другой тариф. Сравнимый с colocation.
 
Цитата
v.s.e пишет:
Уверен, что ничего не выйдет, никто тебе на даст столько ресурсов. Не наёдешь ты хостинг, где не заметят "один пентиум-4 в день" за день и не вырубят. (Я думаю даже "один селерон266 в день". Либо предложат перейти на другой тариф. Сравнимый с colocation.
Спасибо, что просветил - я согласен.
;)
Страницы: 1
Читают тему