Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
RSS
расшифровка MD5, не получается расшифровать MD5 хэш
 
Цитата
Nith пишет:

                                                               В общем Vika если желаешь чтобы тебе расшифровали данные тобою хеши то запости их тут http://forum.antichat.ru/thread67624.html

А если желаешь сама то попробуй либо My WebpagePasswordsPro

My WebpageЛибо MD5 CrackFAST v2.10

сеня попробую, потом скажу что из этого получилось :)
 
Попробуй запостить его там где я тебе ссылки дал. На античате. Там есть тема специальная - может расшифруют.
 
Здравствуйте) Если вам не сложно, пожалуйста, расшифруйте ffc1951fde181da99eaee154ff19898e (пароль вконтакте)...уже месяц пытаюсь, но ничего не получается... :( ...пожаааалуйста, помогите...) Заранее благодарю)
 
С чего ты думаешь что это пароль от вконтакте??
Вполне вероятно что то просто Ид сессии, никак не связанный с паролем..
 
Цитата
Vika пишет:
Помогите, плиз!

A31DF2EACDF20D0D65591025982598EA
6LPNkOR3
 
Цитата
prohvost пишет:
Цитата
Vika пишет:
Помогите, плиз!

A31DF2EACDF20D0D65591025982598EA
6LPNkOR3

неа!
 
HG74SAPO
 
люди, помогите пожалуйста, вот хэш
0bd0ba9d571cac5a89563c4a1b6357b9
алгоритм шифрование md5(md5()) 100%, т.к. некоторых пользователей уже подобрал
 
раз подобрал других-думается этот тоже сам осилишь
 
Цитата
SAMBO пишет:
раз подобрал других-думается этот тоже сам осилишь
разница в том, что это были обычные пользователи, а админ вот этот.
 
и какое это имеет значение при подборе?
 
Цитата
SAMBO пишет:
и какое это имеет значение при подборе?
ровно никакого, однако как показывает моя практика у админов чаще всего пасы хорошие стоят (смесь цифр, букв ну и спец. символов), что существенно меняет область перебора. Как мне кажется этот пасс будет именно такой, т.к. перебираю уже полторы недели.
 
gh0$t
Цитата
gh0$t пишет:
ровно никакого, однако как показывает моя практика у админов чаще всего пасы хорошие стоят (смесь цифр, букв ну и спец. символов), что существенно меняет область перебора. Как мне кажется этот пасс будет именно такой, т.к. перебираю уже полторы недели.
:D от всей души. Если сей админ не лодырь, он уже давно пароль сменил, и как и я в таких случаях сидит да в усы посмеивается как ты пыхтишь тут от усердия. :D
 
Nith, учись пользоваться тегом URL.

Посоветуйте добротный софт для GNU/Linux AMD64.
 
http://crackfor.me/index.php замечательный ресурс для брута MD5.
 
yusri

Цитата
yusri пишет:
Посоветуйте добротный софт для GNU/Linux AMD64.

О, не сложно :)  - всё что было написано с конца 1957 года. При таких требованиях Вам подходит абсолютно любой программный пакет. Вам как ответить - в эшелонах или парохода хватит? :D
 
Господа помогите пожалуйста расшифровать пароль 62339f44f27973232635651913b97b8e
 
с такими вопросами лучше на специализированный ресурс
а вообще в гугле куча сканеров по нескольким базам
Изменено: IgAl - 25.08.2009 10:01:30
 
Ребята как воровать кукис и я совсем смутно понимаю что это такое.....за-то знаю что с ними можно делать ))....я совсем зелёный призелёный новичок ....расскажите мне что такое "хэш"
 
Цитата
nehaker пишет:
Ребята как воровать кукис и я совсем смутно понимаю что это такое.....за-то знаю что с ними можно делать ))....я совсем зелёный призелёный новичок ....расскажите мне что такое "хэш"

что такое хэш, я тебе пока не скажу, зато вот есть такая классная штука как google.com который, кстати, первой позицией в поиске выдаст ссылку на wiki с определением "хеш"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Читают тему