Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
обход админа или как отправлять почту
 
обход админа или как отправлять почту

Приветствую...

значитъ такой вопрос, я занимаюсь SEO (Search Engine Optimization), поэтому мне приходиться часто заниматься приёмом - отпарвкой писем, иногда рассылка по базе (9000 Email вэбмаастеров), это для продвижения нового проекта

в один прекрасный момент мне отрубили инет (локалка, пров. Корбина 356 Кбит/с)
при разговоре с админом (продолжительность 40 мин.) он мне поведал что я самый что не наесть спаммер

я сказал что контакты беру отсюда http://www.ravto.ru/katalog/webmasteram/linkexchenge/
он сослался на то что там не написано что человек который оставил там контакт, хочет получать от меня предложения по обмену ссылками, и админ вообще не понял что такое обмен ссылками, но это уже другой вопрос.....
но разговор вроде замяли, инет мне врубили

я рассылаю прогой Atomic Mail Sender, быстрая, работает без какого-либо ограничения по отправке..

итак вопрос 1

Как можно скрыть что я вообще отправляю письма, что бы он не смог проследить что через него идут потоки корреспонденции ?

вопрос 2
можно как-либо доказать что я не спамер, и это не являеться спамом... учитыая что люди только благодарны что я с ними обмениваюсь ссылками...

заранее спасибо за квалифицированные советы!
 
Цитата
Under†aker пишет:
можно как-либо доказать что я не спамер, и это не являеться спамом... учитыая что люди только благодарны что я с ними обмениваюсь ссылками...
Попроси людей, которым ты помогаешь, дать о тебе положительную характеристику.
 
Релейся(relay) через другой сервак а не сервак провайдера. Так делают все нормальные спамеры. Я не говорю про общеизвестные открытые relay - хотя они могут тебе пригодится. (нормальная почтовая система их не пропустит)
Вообщем смотри в это направление.
 
В догонку - наверно если они настучали что с тебе выданой айпихи идёт на них спам - те не всем нравится. Это я на случай если ты не релеешься а сам устанавливаешь smtp - соединение с серваками. Я просто незнаю как твоя прога Atomic Mail Sender работает
 
Цитата
Попроси людей, которым ты помогаешь, дать о тебе положительную характеристику.

спасибо за совет, но думаю этот варриант не прокатит...

а Atomic Mail Sender работает очень хитро, она вообще не соединяеться с почтовым серваком для отправки емайлов,
те. ты указываешь любой (можно даже не валидный email) и письмо приходит к человеку, а в поле от кого, емаил указаный в программе...
 
Если провайдер контролирует и-нет (очевидно), то вряд ли получится скрыть, так как отправка идет по известному 25 порту...
 
Цитата
Under†aker пишет:
а Atomic Mail Sender работает очень хитро, она вообще не соединяеться с почтовым серваком для отправки емайлов,
Круто!
А как же она их отправляет???
 
Цитата
Круто!
А как же она их отправляет???

отправляет очень просто, просто подделывает поле от кого... и отправляет...
ты попробуй через маил.ру больше 20 писем отправить... не выйдет... она и 10000 через подделку маил.ру отправит за 30 мин...
 
что-то ты путаешь, как не соединяясь она отправляет? Может прям с нее твои клиенты по поп3 почту забирают?  :funny:
 
Самый правильный способ анонимной рассылки - socks прокси + открытый релей. Если просто откртый релей будешь чужой использовать, то твой IP в почтовых заголовках заветится.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
что-то ты путаешь, как не соединяясь она отправляет? Может прям с нее твои клиенты по поп3 почту забирают?

ничего я не путаю... поюзай узнаешь... ты просто незнаешь....
могу тебе с @microsoft.com писмешков около штуки нахреначить если очень хочешь...или ты хочешь сказать что она будет соединяться с этим узлом ?


Цитата
Самый правильный способ анонимной рассылки - socks прокси + открытый релей. Если просто откртый релей будешь чужой использовать, то твой IP в почтовых заголовках заветится.

спасибо за совет... думаю неплохой способ...
 
Цитата
Under†aker пишет:
ничего я не путаю... поюзай узнаешь... ты просто незнаешь.... могу тебе с @microsoft.com писмешков около штуки нахреначить если очень хочешь...или ты хочешь сказать что она будет соединяться с этим узлом ?
Это ты не понимаешь технологии отправки почты. Протокол SMTP не подразумевает авторизацию адреса отправителя. Формально большинство SMTP серверов позволяют отправлять письма с разрешенных доменов. Но так называемые открытые релеи могут отправлять почту с любого адреса. Ничего не мешает тебе самому выступить в роли SMTP сервера и отправлять почту с любого домена, что и делает твоя программа или любая другая для массовых рассылок. Ничего в этом необычного нету.
 
И я про то же.  :D
 
Цитата
Это ты не понимаешь технологии отправки почты. Протокол SMTP не подразумевает авторизацию адреса отправителя. Формально большинство SMTP серверов позволяют отправлять письма с разрешенных доменов. Но так называемые открытые релеи могут отправлять почту с любого адреса. Ничего не мешает тебе самому выступить в роли SMTP сервера и отправлять почту с любого домена, что и делает твоя программа или любая другая для массовых рассылок. Ничего в этом необычного нету.

ты просто описал технологию программы нужными словами, т.е факт что прога отправляет - она отправляет, т.е по правильному она выстапает в качестве релея насколько я понимаю...

но вопрос в другом, мы отошли от темы... она прекрасно всё отправляет и в любом количестве...
ввопрос в том чтобы админ, который сидит с смотрит за интернетом не мог просеч сколько и чего и куда я отправляю...
если вы товарищь администратор компитентны вы этом вопросе, то прошу ответить, сможет ли сокс прокси скрыть мою деятельность ?



2 asix
читай свои посты :
"как не соединяясь она отправляет?"  и "И я про то же."
Админ писал что она не соединяеться...
 
Цитата
Админ писал что она не соединяеться...
С чем не соединяется? Он такого не писал. В любом случае она соединяется с каким-нибудь SMTP сервером, может даже не одним. Чтобы убедиться, запусти у себя сниффер и смотри соединения на 25 порт. А можешь просто netstat-ом
 
На месте админа Корбины я бы поступил аналогично. А ты сам по своей сути и есть спамер!  :ban:  Насколько я знаю своих коллег - таких , как ты закрывают именно после жалоб со стороны пользователей о рассылке спама! А отмазки с указанием на ссылки - это детство и дилетанство. Равно как и твои рассуждения о технологии SMTP.
 
Under†aker если ты не спамишь, то зачем тебе "обход админа или как отправлять почту"
ведь можно доказать, что ты не спамер если таковым не являешься
 
Цитата
С чем не соединяется? Он такого не писал. В любом случае она соединяется с каким-нибудь SMTP сервером, может даже не одним. Чтобы убедиться, запусти у себя сниффер и смотри соединения на 25 порт. А можешь просто netstat-ом

я сам выступаю в качестве SMTP сервера

Цитата
На месте админа Корбины я бы поступил аналогично. А ты сам по своей сути и есть спамер!  Насколько я знаю своих коллег - таких , как ты закрывают именно после жалоб со стороны пользователей о рассылке спама! А отмазки с указанием на ссылки - это детство и дилетанство. Равно как и твои рассуждения о технологии SMTP.

я вижу что все такие умные, предираються к каждому слову, но сказать ничего не могут...
просьба если ничего не понимаешь и не знаешь(по теме) игнорировать данную тему... а не писать о моих рассуждениях о технологии SMTP

а то что я спамер я еще готов поспорить, что это не так!


Цитата
Under†aker если ты не спамишь, то зачем тебе "обход админа или как отправлять почту"
ведь можно доказать, что ты не спамер если таковым не являешься

конечно можно доказать - через суд, но у меня нет времени кому-то что-то доказывать.. я просто делаю свою работу...
 
В итоге.
1. Ты спамер. Придётся смериться.
2. Технологию отправки почты ты всё равно не понял. Твой SMTP всё равно соединяется с другими по то му же 25-му порту.

Выбирай:
- Socks
- Заказать хостинг colocation. С него отправлять почту. (и там то же могут неразрешить)
- Смени провайдера.
 
Atomic Mail Sender 2.6  - мощная прога для отсылания мыла. Atomic Mail Sender принимает простые мэйлинг листы, такие как ASCII text files (.txt, .lst). Можно выполнять все простейшие операции (добавлять или удалять кого то из листа и т д.). Всё что вам надо для того, чтобы пользоваться этой прогой - подключение к интернету. Кол-во адресов в списке не ограничено. Вы можете послать письмо миллиону человек, если хотите. В проге есть встроенный SMTP протокол, поэтому сообщения она посылает сама, а не через кого-то. Если вы используете 56кб модем, то вы можете посылать 1000 сообщений в минуту.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему