Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Через гейт
 
Заинтересовал такой вопрос... вот если человек сидит через гейт(маскард, нат, проксю). Возможно ли каким либо способом "работать" ;) с его компом... Уверен многие интересовались етим вопросом =)
 
"работать"? это как? вообще у меня вставал вопрос типа этого, я пользовался трояном, который соединялся от жертвы и через гейт, все шло хорошо :) (то был компутерный типа клуб)
 
работать во всех смыслах =)
типа подконектиться через NetBios или там посканить другие порты ну пингонуть хотя бы... вощем вот типа этого
 
Eto ty snachalo gate slomay, esli smozhesh, a potom cheres nego.
Chastnyi sluchay (ideotskiy):
Gate byl na MSP2.0. Na nem stoyal RemAdm.
Na vnutrenney mashine tozhe stoyal RA.
V etom sluchae vse svoditsya chtoby zayti s razreshennyh IP i imet' passwd dlya RA.
 
Будет сложно и зависит от гейта, лучше всего иметь машину в этой сети и через нее работать... дело в том, что проблемотично пробится именно из вне в сеть через гейт, если кто-то из нутри установит соединение с тобой, то все будет проще. Если ты все же хочешь напасть на удаленную машину, то тебе придется изучить, как конкретный гейт работает и попробывать подключится к нему.
 
Eto ya tak na staruyu rabotu za svoimi files zahodil.
Oni spustya polgoda passwd na DU i RA ne pomenyali :)
 
1. Троян как сказал Pharaoh
2. Ломануть сам роутер
3. У NAT'a есть недостаток так как для таких протоколов как ftp надо не 1 соединение а 2. Причем второе соединение осуществляет ftp сервер. Это позволяет с модифицированного ftp сервера обратится к любым портам машин находящихся за файерволом(NAT). Но как видети способ немного геморойный, но и самый эфективный.
 
а распространяеться ли этот баг если FTP соединение рулит в пассивном режиме?
и где можно по подробнее про это почитать? =)
 
Можно юзать не только фтп но и другие протоколы где есть соединение от сервера. Подробную инфу сам хочу найти.
Страницы: 1
Читают тему