Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Взлом
 
Помогите-очень надо вломать почтовый ящик!!! Очень важно-просто горит тема))) Обьясните пож. как это сделать-желательно подробнее)))
 
Элементарно,берешь и взламываешь...
 
Цитата
Quote: Опубликовал Гость на 09 Апрель 2003
Помогите-очень надо вломать почтовый ящик!!! Очень важно-просто горит тема))) Обьясните пож. как это сделать-желательно подробнее)))

Как ты себе это представляешь? Взял, запустил прогу и взломал? 99.9999% просто невозможно взломать (длинный пароль, запрет на перебор).

И как ты думаешь тебе должны помочь его взломать?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
соц инженерия в этом деле рулит и знакомый админ на meil.ru =)))
 
Цитата
Quote: Опубликовал ~S/E/r/G~ на 09 Апрель 2003
соц инженерия в этом деле рулит и знакомый админ на meil.ru =)))

Соц.инженерия, имхо, единственное, что может помочь, не считая, правда bruteforce.

А админы, как правило, паролей не знают, системы "автономны".
 
СОЦ. ИНЖЕНЕРИЯ FOREVER!!!!!

что за мыло-то!?
 
Ну если тебе нужен почтовый ящик :-) Молотком попробуй! Или монтировкой!!! Главное чтобы в подъезде не стоял кодовый замок :-) С ним сложнее справится!!!
 
VIRT-мыло:helen81@bk.ru или akunam@mail.ru

Одного и тогоже человека
 
Попробуй WWWHack1.942 или xavior, не забудь о proxy
 
С mail.ru брутфорс не пройдет. Они после нескольких неправильных попыток ввода пароля просто блокируют доступ к ящику на некеторое время...
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
на аськи аналогичная задница=)
 
Уважаемы лАматели почтовых ящиков, обращаясь к вам задаю вопрос: зачем, ну зачем вам лАмать чей-то ящик? Смысл подскажите плиз.

ЗЫ: просто интересно зачем это может понадобится :)... ибо не вставало у меня потребности ни разу читать чью-то почту... зачем же это надо?
 
Цитата
Quote: Опубликовал Pharaoh на 14 Апрель 2003
Уважаемы лАматели почтовых ящиков, обращаясь к вам задаю вопрос: зачем, ну зачем вам лАмать чей-то ящик? Смысл подскажите плиз.

ЗЫ: просто интересно зачем это может понадобится :)... ибо не вставало у меня потребности ни разу читать чью-то почту... зачем же это надо?



1. шестизначку спереть

2. показать хозяину что он ломак ("ламать" пиши через "а", "ломак" - через "о")

3. чтобы зарабо... ой, глупости говорю. люди, которые такие способности продают, в форумах таких вопросов не задают :)
 
Цитата
Quote: Опубликовал buggzy на 14 Апрель 2003
1. шестизначку спереть

2. показать хозяину что он ломак ("ламать" пиши через "а", "ломак" - через "о")

3. чтобы зарабо... ой, глупости говорю. люди, которые такие способности продают, в форумах таких вопросов не задают :)



:) buggzy, мда, стоит ли трудов лАмать ящик на, допустим маилру ради аси? тут еще надо подумать, а что же проще будет: ася или почта... да и те у кого шестизначные не отдадут так просто свой ящик в чужие руки, а тем, кому это просто, как ты сказал, в форумах таких вопросов не задают.... А вот на счет второго варианта ты наверно прав, тока показывают лАмоками они не тех кого хотели :)

И вопрос остается открытым все же - так нах это надо?:) лично мне интересно услышать довод того кто задает такие вопросы...



зы: на счет орфографии подумать надо... почему "ломак"? ведь от слова "ламер" изначально наверно :)... да и вообще орфография - зло, давайте народ писать, как приятнее, понятнее и красивее... Посему ломак или лАмак - :) монопенисуально...
 
Цитата
Quote: Опубликовал Pharaoh на 14 Апрель 2003
ЗЫ: просто интересно зачем это может понадобится :)... ибо не вставало у меня потребности ни разу читать чью-то почту... зачем же это надо?

Если забыть про моральные аспекты и говорить только о пользе, то при определенных обстоятельствах, информация полученная из почты, наверное, может быть весьма интересной.

У меня таких ситуаций не возникало - предпочитаю меньше знать и крепче спать :)

Но ко мне иногда подходит руководство с конфиденциальными просьбами взглянут в ящичек сотрудника. Зачем? Ну, наверное, надо :)

Обычно пользователи не пишут по корпоративной почте всякие компроматы. При этом, наивные, они доверяют бесплатной почте беспредельно. Поскольку я все-таки использую админские полномочия, у меня язык не поворачивается сказать что я "взломываю почту".

Могу добавить, что для меня это весьма неприятно и если шпионить приходится за нормальным человеком, я просто докладываю, что ничего не получилось.
Страницы: 1
Читают тему