Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Многоуровневая система безопасности
 
У нас в России есть компании в которых создана многоурованевая система безопасности. Если да, то какие уровни?
 
У нас есть компании, которые делают другим компаниям многоуровневую систему безопасности (наприме Positive Technologies). ТОлько они о своих клиентах не распостраняются..
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
возможно, нужно определиться с терминологией.
что ты имеешь ввиду под "многоурованевая система безопасности"?
 
а если коротко ответить:
есть! :)

уровни: физический, сетевой, системный, бд, персонала, что там еще?
или я че то не так понял? давай определимся с терминами! :)
 
Если предположить что я в танке? У меня в профиле конечно такого не напиисано, но давай предположим что это так. Объясни мне, что именно ты имел ввиду под словом "уровни"?
ИМХО конечно, но в России есть только два уровня безопасности – high и нехай...
 
Frozen, я там подправил свое сообщение уже после твоего поста.
 
имхо, безопасность может быть только многоуровневой!
тогда вопрос встает: есть ли в России компании, в которых налажена система безопасности?
ответ: есть! :)
какие не скажу :)
я сейчас налаживаю безопасность в одной.
правда не компании, а конторе :)
 
Цитата
Pig killer пишет:
У нас есть компании, которые делают другим компаниям многоуровневую систему безопасности (наприме Positive Technologies). ТОлько они о своих клиентах не распостраняются..
почему не распространяются? вот смотрю и вижу
http://www.ptsecurity.ru/experience.asp
а как в наше время без рекламы?
 
Цитата
ksiva пишет:
Цитата
Pig killer пишет:
У нас есть компании, которые делают другим компаниям многоуровневую систему безопасности (наприме Positive Technologies). ТОлько они о своих клиентах не распостраняются..
почему не распространяются? вот смотрю и вижу
http://www.ptsecurity.ru/experience.asp
а как в наше время без рекламы?
Это те клиенты, которые дали явное согласие на то, чтобы мы их упоминали. Дают таковое далеко не все.
 
а ptsecurity не занимается такой работой, как оценка профпригодности персонала компании-клиента? :))
 
Цитата
buggzy пишет:
а ptsecurity не занимается такой работой, как оценка профпригодности персонала компании-клиента? :))
Занимаемся. И оцениваем. Но не весь персонал, разумеется.
Секретарш особенно любим оценивать...
 
мне просто любопытно, что вы делаете в такой (чисто теоритической) :) ситуации: настраиваете все, проверяете, начинаете админу говорить, как дырку заткнуть, а он regedit'ом пользоваться не умеет! :)

по идее, в такой ситуации надо очень настоятельно рекомендовать админа сменить, а то все усилия впустую. вы так делаете? :)
 
Цитата
buggzy пишет:
мне просто любопытно, что вы делаете в такой (чисто теоритической) :) ситуации: настраиваете все, проверяете, начинаете админу говорить, как дырку заткнуть, а он regedit'ом пользоваться не умеет! :)

по идее, в такой ситуации надо очень настоятельно рекомендовать админа сменить, а то все усилия впустую. вы так делаете? :)
Увы, именно так и делаем. Все ж таки аудит заказывает не админ, а руководство компании. Соответственно, ему мы говорим, как все обстоит на самом деле. Были такие случаи. В результате админов увольняли, либо переводили на другую работу. Кстати, были случаи, что мы проводили аудит втайне от админов компании.
Страницы: 1
Читают тему