Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ищу русификатор...?
 
1*Искал русификатор WindowsXp c Немецкого на Русский не смог найти .Проблема в том что я в Германие и у меня Немецкий WindowsXp а так как я в компе не очень смыслю мне очень трудно работать на нём .Помогите найти русификатор если такой имееться...?Не злитесь за такой вопрос .Кто может линк дайти где можно скачать...?
 
Поищи MUI. Найдешь - скачаешь - установишь - выберешь нужный язык.
Начинай искать на microsoft.com.
 
Спасибо Нашёл...
 
Скачиваю лубую прогу с инета на русс.яз а когда инсталирую какие-то карагули .Прошу подскажите как избавиться?
 
Цитата
***Wolf*** пишет:
Скачиваю лубую прогу с инета на русс.яз а когда инсталирую какие-то карагули .Прошу подскажите как избавиться?
а в "панель управления - Язык и региональные стандарты" - там все на русский выставлено?

и еще я мож че то путаю, но во времена, когда пользовался mui (sp1) где была настройка языка для дилоговых окон сейчас такого в настройках не наблюдаю, тк винда HomeEd. и русская.
 
Спасибо получилось.А MUI для WinXp Home Edition Version 2002 Servise Pack так и не нашёл.Для других находил например для Частичный русификатор для Windows XP pro [2600].А еще проблема в компе загружаю Win все вроде нормально всё пашет тока на рабочем столе не одного ярлыка не видно и старта короче одна заставка избавляюсь от этого так 10 раз комп перезагружу на десятый всё появиться .
Страницы: 1
Читают тему