Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как получть удаленный доступ к ПК с WinXP
 
Никаких файрволов обходить не надо. Просто попасть в этот ПК без ведома пользователя.
* не в хакерских целях
 
Если все так просто, создавай подключение хоть telnetом хоть putty и радуйся. Кстати, может быть включен встроенный в XP фаер. Это тоже надо учитывать.
 
Я слегка не понял, объясни как, а то я в сетях ещё не очень
 
-если у пользователя на компе есть шары то нажимай выполнить
\\ip\путь_кшару
-может зателнетиться запускаешь выполнить
cmd
в консоле вводишь команду
telnet ip:порт
но учти это если на компе юзверя есть открытый порт
на котором вертится сервис telnet и учти что получаешь доступ Guest
 
telnet по дефолту вроде вырублен!

я те скажу вот что: качай kaht2 (кто его не юзал в детстве? :)) и фсё.(если XP SP0 или SP1)
 
Цитата
fanatik пишет:
telnet по дефолту вроде вырублен!

я те скажу вот что: качай kaht2 (кто его не юзал в детстве? :)) и фсё.(если XP SP0 или SP1)
Если ты такой наблатыканный1, то что=же ты советов просишь?
 
за использование PUBLIC WIN SPLOITS во многих локалках могут так ... хорошо если отключить... Был пример в жизни, фрюха стояла гейтом, а черт 0day сплоитом ее задосил... Через 10 мин он был вычислен, а через 15 размазывал слюни, сопли и слезы, и это в его 27 лет...
 
Цитата
etric пишет:
Никаких файрволов обходить не надо. Просто попасть в этот ПК без ведома пользователя.
* не в хакерских целях
не совсем понятно: попасть на комп не в хакерских целях... а зачем тогда? на то он и персональным называется, чтоб по нгему не лазили всякие... мм .. враги..
 
давай конкретней - локально или удаленно? надо убить инфу/получить к ней доступ? чем конкретнее ты задашь вопрос, тем дельнее тебе дадут совет, и тем целее будет твоя жж мм.. здоровье...
 
Есть такая хакерская тулза - lsa.exe называется. Она использует новую уязвимость lsass сервиса, ответственного в винде за логон. Хотфикс к этой уязвимости вышел только на 2 сервис паке.
Так что, уважаемый, этот инструмент дает тебе возможность получить доступ (шелл) на жеский диск жертвы (XP SP 1), а также при желании задосить его.

Хочешь, дай мыло, скину.
 
Цитата
etric пишет:
Я слегка не понял, объясни как, а то я в сетях ещё не очень
Это две программы, позволяющие подключиться к удаленному компьютеру, putty лучше, так как имеет много дополнительных настроек, в частности, ведение логов.
Telnet
Запускай cmd, набирай telnet
o_имя узла(IP)_порт, по умолчанию - 23 - подключение к компьютеру; нужна справка - набирай help
 
Цитата
mzzz пишет:
Есть такая хакерская тулза - lsa.exe

Каспер ругается: Exploit.Win32.Sassdor. Он ругается на саму эту прогу или тут еще есть какой-то левый вирусняк?
 
попробуй использоваь kaht2, даёт доступ ко всем компам если у них СП не выше первого
 
Каспер ругается именно на эксплойт - честные юзеры, ИХХО, такое не юзают.

Эксплойты, эксплойты... Забыли, как году в 98 всех троянили? Britney.jpg.exe итд итп, в случае чего юзерь сам дурак. Только троян нужен не палящийся... Поможет ASPack и перепись сигнатур. И вообще, поройся в архивах POC, ибо дыр на SP0-SP1 куча, да и в SP2 имеются, например, *.ani

А можно попробовать добраться до доменных политик, только админ наверняка включил аудит изменения политики...
 
Ну, если не в хакерских целях, то включаешь Remote Desctop, а потом со своего компьютера подключаешься.
 
LSA не нашел. А на кахт2 понтит каспер! приходится его отключать и тогда ко мне вирусы лезут из сети! а вот когда я через этот кахт к другим начинаю лезть, то они говорят, что атаки у ених с моего компа! мне нужно просто получить доступ к содержимому пк. а чё там за ремут десктоп? нашел от эппл и какой-то для пда.
 
Цитата
etric пишет:
LSA не нашел. А на кахт2 понтит каспер! приходится его отключать и тогда ко мне вирусы лезут из сети! а вот когда я через этот кахт к другим начинаю лезть, то они говорят, что атаки у ених с моего компа! мне нужно просто получить доступ к содержимому пк. а чё там за ремут десктоп? нашел от эппл и какой-то для пда.
Что у вас за сеть такая, что как каспера отключишь так сразу вирусы лезут ))) Я вобще без антивиря сижу и ни каких вирусов у меня нету и вобще от них мало толку только систему тормозят. А на эксплойты антивири действительно матеряться. Вобщем смело отключай каспера и юзай kaht2 или lsa. Как их юзать не раз уже обсуждалось на этом форуме.
 
Цитата
Optimizator пишет:
Что у вас за сеть такая, что как каспера отключишь так сразу вирусы лезут )))
А может это ламер какой-то начитался форумов и пытается взломать кого-нибудь тож  
Цитата
Optimizator пишет:
Вобщем смело отключай каспера и юзай kaht2 или lsa. Как их
юзать не раз уже обсуждалось на этом форуме.
А где взять LSA? И будь добр, дай ссылку где это обсуждалось пж-та.
 
Цитата
etric пишет:
 
Цитата
Optimizator пишет:
Что у вас за сеть такая, что как каспера отключишь так сразу вирусы лезут )))
А может это ламер какой-то начитался форумов и пытается взломать кого-нибудь тож  
Цитата
Optimizator пишет:
Вобщем смело отключай каспера и юзай kaht2 или lsa. Как их
юзать не раз уже обсуждалось на этом форуме.
А где взять LSA? И будь добр, дай ссылку где это обсуждалось пж-та.
lsa можешь найти на этом сайте в разделе poc  или уязвимости.
 
Детский сад ей богу  :  )

P.S. SVOLOCH
Страницы: 1
Читают тему