Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не откажусь подработать
 
Настройка, проектирование, оптимизация существующей сетевой инфраструктуры комании/офиса.
Оборудование cisco systems, 3com, dlink, checkpoint и т.д.
Основное направление - безопаснсоть с хорошими знаниями маршрутизации,свичинга.
Пишите svip_07@mail.ru

Москва
 
Сообщения не касающиеся темы удалил. Всем желающим обсудить использование иностранных слов в русском языке просьба создать другую тему в форуме "Общение".
 
SerGio,
если есть интерес работать в системном интеграторе, пришли резюме на mrazumov собачка topsbi точка ru
 
можешь смело добовлять в свой список и Huawei, потому как ничем не отличаеться от 3com.
У мну такое подозрение что они друг у друга (или у циски) потихому свиснули кусок и назвали это своим именем.
Оффтоп: мот подскажите - насколько ценяться сертификаты циски (они кому-ть понадобились) или я могу его себе просто на стенку повесить и ананон-, фанатаз- ировать...
 
Цитата
[mad]Mega пишет:
насколько ценяться сертификаты циски
Зависит от того, какой сертификат :) И прилагаются ли к нему соответствующие знания :)

Цитата
Acid пишет:
Интегратор получает скидки на продукцию если у него работает некоторое количество сертифицированных специалистов....
Не совсем так. Интегратор получает скидки за ПАРТНЕРСКИЙ СТАТУС, который в том числе зависит от кол-ва сертифицированных специалистов. Но это далеко не единственное требование :)
 
Цитата
Michael пишет:
SerGio, если есть интерес работать в системном интеграторе, пришли резюме на mrazumov собачка topsbi точка ru

Михаил,
я уже более двух лет работаю в СИ и менять место постоянной работы пока что не собираюсь :)
Интересны именно подработки.
Спасибо.
 
Миш, админы нужны "интегратору". Чисто теоретический вопрос. Написать туды, чего ты дал?
 
Цитата
TeckLord пишет:
SerGio, если есть интерес работать в системном интеграторе, пришли резюме

Михаил, ты участвуешь в проведении собеседования? :)
http://hh.ru/vacancy/2441230
 
Цитата
SerGio пишет:
Михаил, ты участвуешь в проведении собеседования?
http://hh.ru/vacancy/2441230

А что, заинтересовало? ;)
Ну вообще, там висит стандартное описание инженерной вакансии.
На самом деле, нужен специалист с хорошим знанием Check Point.
 
Цитата
Michael пишет:
А что, заинтересовало? smile;)

Нужен человек 5в1 ? :)
Проектировщик, инсталлятор и т.д?
А что с командировками?
 
Миша я откликнулся....
жду ответа как соловей лета.....
 
Цитата
Acid пишет:
Миша я откликнулся....
жду ответа как соловей лета.....
А ты умеешь гвозди крутить да болты заколачивать?
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Миш, админы нужны "интегратору". Чисто теоретический вопрос. Написать туды, чего ты дал?
После слова "интегратору" подразумавался вопросительный знак, а не точка?
Все подумываешь о смене места работы?
 
Да нет просто в сообществе Склаба люди обычно не берут друг друга на работу....
Единственный пример в моей памяти......Инк визитор взять перспективного горячего молодого парня......а сейчас можно убирать слово молодой :D
 
2 Michael
Это собеседование то ответ смотреть здесь :D

http://www.t-krep.ru/details/d_sm_g.html?referer=http://www.t-krep.ru/dubeli.html

Вопрос в стойку или в корзину Hitachi Lighting 9000........
Изменено: Acid - 04.12.2009 22:54:12
 
Цитата
Acid пишет:
Это собеседование то ответ смотреть здесь
смотри какой эксперт! где ж ты был, когда я ремонт делал?  8)
 
2 Michael
кстати опыт работы по чутким и внимательным руководством Пиг киллера почувствуется ?  ;)

он кстати долго уродам из макрософт рассказывал какой я хороший. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ
 
Цитата
Michael пишет:
После слова "интегратору" подразумавался вопросительный знак, а не точка?

Все подумываешь о смене места работы?

Да есть пока что вялотекущий интерес. Который к весне может стать не вялотекущим.  ;)
 
Здравствуйте, ___________________!

Большое спасибо за Ваш интерес, проявленный к нашей открытой вакансии "Менеджер по направлению "Информационная безопасность"". К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам это предложение. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.___________
Вакансия: Менеджер по направлению "Информационная безопасность"
компании:  Интегратор Michael


Миша прокомментируешь? :D  или ты меня больше не любишь? :(
Изменено: Acid - 10.12.2009 16:32:07
 
Цитата
Acid пишет:
Большое спасибо за Ваш интерес, проявленный к нашей открытой вакансии "Менеджер по направлению "Информационная безопасность"
Это вакансия в смежном отделе, собеседую не я, твоего резюме не видел :)
Страницы: 1
Читают тему