Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Протестирую на безопастность Wi-Fi сеть в Москве, Протестирую на безопастность Wi-Fi сеть в Москве
 
Протестирую на безопастность Wi-Fi сеть в Москве. Многолетний опыт работы с Wi-Fi сетями: установка, взлом. Пишите в личку, обязательно отвечу.
 
Странно, что за многолетний опыт работы, Вы "безопасность" с "т" рисуете. "Без опасности", к слову.
Изменено: Андрей Комаров - 08.06.2008 19:24:39
 
Excuse me....
 
Цитата
Pozi пишет:

                                                               ыыы автор лол, идеальной безопасности не существует! смысл ее тестировать ?
что бы предотвратить возможные опасности или хотя бы максимально сократить ущерб.
 
Цитата
Pozi пишет:
ыыы автор лол, идеальной безопасности не существует! смысл ее тестировать ?

Существует просто не все про нее знают, а только нужные люди которые работают в теме. Тем кто нужно знает о безопасности все!!!
 
Цитата
Naeim пишет:
Существует просто не все про нее знают, а только нужные люди которые работают в теме.
Может, приоткроете дверцу в тайный мир людей, которые знают всё по безопасности?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:
                                                             Цитата Naeim пишет:

Существует просто не все про нее знают, а только нужные люди которые работают в теме.Может, приоткроете дверцу в тайный мир людей, которые знают всё по безопасности?

Я сам их незнаю просто я уверен что есть такие люди!!!
 
Что такое идеальная безопасность?
Такого понятия нет.
так же как идеально чистая  вода, или идеально чистый спирт.

достаточный уровень безопасности определяется соотшение соответсвия требованиям на этом уровне.
То есть есть требования к безопасности и если система на 99,999 процентов эти требованиям удолетворяет то система считается безопасной на этом уровне.
 
странное расположение в "уязвимости" этой темы,
ее скорей в "работа" кидать надо,

я так понимаю, человек предлагает свои услуги.

p.s. d12zx8 я не прав?
Страницы: 1
Читают тему