Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Системный Администратор, нефтяная компани
 
ВАКАНСИЯ: Наш клиент, крупнейшая западная компания (услуги по нефтедобыче), заинтересован в поиске специалиста на позицию "Системный Администратор". Основные требования: высшее техническое образование, предпочтительно в компьютерных областях или математике; минимум 3 года опыта на аналогичных должностях; хорошее знание: TCP/IP; маршрутизация; инструменты и методы обеспечения сетевой безопасности; VPN; опыт администрирования сетей под управлением OS Windows в доменной среде; опыт в наладке и обслуживании ПК и серверов; ОБЯЗАТЕЛЬНО: уверенный Английский язык. Основные обязанности: обеспечение сетевой безопасности; наладка и обслуживание ПК и серверов; администрирование сетей под управлением OS Windows в доменной среде; решение возникающих проблем, определение приоритетности задач. Уровень компенсации: $1000 нет, социальный пакет. Пожалуйста, присылайте Ваше подробное резюме Екатерине Дроздовой: drozdova@whl.ru, тел.: (095) 788 0776; факс: (095) 200 4027

Детали позиции: Сеть локальная, 40 компьютеров; много пользователей с переносными ПК. Сеть на платформе Windows XP, 6 серверов. Головной офис в Хьюстоне. Там подразделение IT - 6 чел всего, в Москве - 3 человека. В данный момент осуществляется переезд офиса компании на Ленинский проспект, после чего 20 человек из материнской компании приезжают в Москву. НЕсколько сот инженеров, кот. работают вахтовым методом, со своими компьютерами - их подключают к сети. В Казахстане и Баку есть отделения, которые курирует IT Manager, они не подчинены ему напрямую. У компании также есть дочерние предприятия в Коми и Волгограде. Знание платформ Windows, протоколов, серверов. Если сервер упадёт, надо уметь восстановить его работу. Система резервного копирования. Хорошо бы SQL - серверы и FAX-сервера. Если есть знания CISCO - плюс, т.к. VPN на базе CISCO. Переработки случаются. Название позиции рабочее. Англ. яз - технический необходим, устный - на уровне понимания и умения объяснить.
 
Информация к размышлению
Сайт
Не указано количествоубитых ежиков
Хотя я и прохожу по требования по задаче видно что придется ночевать на работе
Хотя интересный проект, опять же приходить на готовый проект не интересно.......развития нет ...
А так для начала очень хорошая работа
РЕКОМЕНДУЮ
 
1000 нетто, социальный пакет
 
Цитата
Acid пишет:

Хотя я и прохожу по требования по задаче
Sure?
 
Цитата
Екатерина пишет:
1000 нетто, социальный пакет
маловато при таких требованиях
 
Цитата
Acid пишет:
Информация к размышлению
Сайт
а ты сайт этот к чему приплел?
полагаешь, работу в кадровом агенстве предлагают?
 
Of course Im very very stupid lamer,
But this problem is not very difficult.


I am bored      
 
Цитата
Michael пишет:
 
Цитата
Acid пишет:
Информация к размышлению
Сайт
а ты сайт этот к чему приплел?
полагаешь, работу в кадровом агенстве предлагают?
YEP
 
Цитата
Michael пишет:
 
Цитата
Екатерина пишет:
1000 нетто, социальный пакет
маловато при таких требованиях
они это либо поймут, и прибавят, либо возьмут вроде эсида, который очень популярно им объяснит, что он идеально подходит под эти требования  
давай, эсид, дерзай! сказав, что со всем перечисленным ты работал, ты ведь ни на каплю не соврешь!  
 
По мойму нормальные требования для сисадмина и зарплата.
to Acid: Скубентов на такие должности с неохотой берут.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Acid пишет:
Of course Im very very stupid lamer,
But this problem is not very difficult.
Цитата
Pig killer пишет:
По мойму нормальные требования для сисадмина и зарплата.
вы либо ошибаетесь, либо невнимательно прочитали.
во первых - несколько сот мобильных (в т.ч. и временных) пользователей, а это всегда гемморой.
во вторых (хотя тоже во первых) - в этой области цена информации высока, а значит и расходы на одного пользователя выше, чем в среднем.
т.е. имхо задачи, действительно, для высококвалифицированного админа, для которого штука - неадекватная цена.
 
Цитата
Pig killer пишет:
По мойму нормальные требования для сисадмина и зарплата.
Ну разве что для младшего админа с небольшим опытом и знаниями.
 
2 PIG Killer
29 уже не скубент а дипломированный специалист
Защищающий диплом на тему
"Безопасность беспроводных сетей"

2 Inck-Vizitor
Ага
Да и ещё куча серверов НР
Cisco IDS
Cisco PIX FIreWall
HP-UX c HP OpenView

Также участвовал в разработке политики безопасности
Знаю политику лицензирования компаний Microsoft trendMicro Kerio
Разработки документации по миграции пользователей из одного домена в другой.........
     
 
Цитата
Inck-Vizitor пишет:
во первых - несколько сот мобильных (в т.ч. и временных) пользователей, а это всегда гемморой.
Гемморой но не проблема
 
Цитата
Acid пишет:

Гемморой но не проблема
Это слова человека, который не сталкивался с этой проблемой в живую.
Хотя, судя по всему, работодатель тоже не сталкивался. Иначе не искал бы за штуку админа.  
Так что вы можете спеться. Тебе скажут - да это не проблема! И ты им "не проблема"!  
 
Понятно что геммороя будет много
Но я знаю в какойобласти это всё искать и в каком направлении двигать а это уже полдела........
 
Цитата
Acid пишет:
Понятно что геммороя будет много
Но я знаю в какойобласти это всё искать и в каком направлении двигать а это уже полдела........
Да...
Знаю я одного человека, который недавно не знал, что такое маска подсети...
 
Цитата
Michael пишет:
 
Цитата
Acid пишет:
Понятно что геммороя будет много
Но я знаю в какойобласти это всё искать и в каком направлении двигать а это уже полдела........
Да...
Знаю я одного человека, который недавно не знал, что такое маска подсети...


Ага
я читал резюме типа

"специалист по банковскому делу
пережил восемь маски-шоу"

ассоциации с маской подсети в данной теме... )
 
Acid, если серьезно будешь туда рваться, то хоть цену себе набей, благо более опытные товарищи вооон сколько насоветовали.
 
Цитата
Volkodav пишет:
Acid, если серьезно будешь туда рваться, то хоть цену себе набей, благо более опытные товарищи вооон сколько насоветовали.
А мне ценунабмватьне нужно яи такзнаю сколько стою.......
Страницы: 1 2 След.
Читают тему