Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите спамерам!
 
http://www.job.ru/searchvac.jsp?mode=findVacance&submode=find&findVacanceForm_id=2016813
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Во Круто! Ещё бы я в Москве жил, было бы воще... :-\
 
LOL =)
 
Как они меня достали!



Пиг, а ты чего на жопру делал - работу ищешь?
 
Цитата
Quote: Опубликовал lOOSky на 29 Апрель 2003
Пиг, а ты чего на жопру делал - работу ищешь?



это я ему прислал по аське. предвидя вопрос: нет, я тоже не ищу работу в Москве, мне тоже прислали. не хочешь спросить, ищет ли работу он? :-)



з.ы. заведи аську, она рулез
 
Почему считают что взлом - это для хакера работа???
 
Цитата
Quote: Опубликовал int10h на 30 Апрель 2003
Почему считают что взлом - это для хакера работа???



раз за это платят деньги - значит работа. а те, кому не платят - просто не умеют того, за что платят. есть возражения?
 
Спорный вопрос...
 
ну так поспорь, что ли. а то скучно...
 
Чувствую с тобой бесполезно...
 
если не способен - то да, бесполезно. а вообще - у многих неплохо получается.
 
Цитата
Quote: Опубликовал buggzy на 30 Апрель 2003
если не способен - то да, бесполезно. а вообще - у многих неплохо получается.

И кто же эти немногие?
 
Pig, ты прямо мать студеньческая . Всех студентов пристроить решил. Ну что ж, может оно так и лучше будет.
 
Народ, а в чем прикол-то ?
Иду по ссылке, а там found 0 ... =(
 
Давно было. Наверное уже удалили .
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Pig, колись давай !
 
Цитата
Michael_X пишет:
Pig, ты прямо мать студеньческая . Всех студентов пристроить решил. Ну что ж, может оно так и лучше будет.
Не, там другое обьявление было.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
В том обьявлении Центр Амерканского Английского приглашал на работу специалиста с опытом отражения хакерских атак.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
=)
 
Тема: Помогите спамерам!
С ними борятся, а им еще помощь нужна:-) От них хрен отделаешься, а им все помощь нужна. Это наверное спамер цента не всем известного изучения американского языка просит помощи, а то ведь еще он никому не надоел:-) Далой спамеров!
Страницы: 1
Читают тему